Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

О, Саша, отлично! Главное там есть слово "либерализма"... Должны же клюнуть...
Последний раз редактировалось Anonymous Сб апр 30, 2016 19:31:34, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Прочтите ка ещё раз мой пост. Там и про картинки что я выкладывал тоже словом обмолвилось.;)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а):О, Саша, отлично! Главное там есть слово "либерализма"... Должны же клюнуть...
Пушшай петухи клюют.

З.Ы. Кстати, куда наш Чумак пропал?
Он как-то сказал, что поймать хариуса - непростая задача, и что хариусы только в чистой воде живут.
За что ему моя благодарность.
Последний раз редактировалось HariusHek Сб апр 30, 2016 19:35:50, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

А окуни, клюют? :))) :))) :)))
СпойлерГде клюют? Когда клюют? Зачем клюют? А это клюют?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Эх, Саша, что-то и ты хвостом завертел...
Начинаем сначала. Что означают эти картинки:

Изображение

Изображение

По поводу которых ты сказал, что
Да потому что ОТВЕЧУ за базар. Мало того и докажу свою правоту. ;)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Эх, Саша, что-то и ты хвостом завертел...
Где??? :shock:
А вот ты переобулся, изменив свой пост. ;)
Эти картинки говорят о том, что пиZдите, пиZдите господа либерасты, но помните, мы придём к вам тогда когда это будет необходимостью и припомним ваши имена. Что не так? :tea:
З.Ы. И всем воздастся за "труды" их Иудовские.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Ну так. Теперь что либерасты ответят. Вот и всё, чего я добиваюсь.
Только они скажут, что они не либерасты, а патриоты Родины.
Ну ты же знаешь - это как посмотреть... Не мне тебе говорить...
Вот тогда и приедет к ним черный воронок... Ты гарантируешь, что нет? Практика показала, что да...
Может и сейчас показывает - тебе видней...
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Ну так. Теперь что либерасты ответят.
Ну, начнём с того, что я пока в лице Хариуса и Медведа какбэ либерастию не заметил. Подскажи где проявления либерастии? В том, что они не согласны с тем, что при СССР всё было хорошо? Так это не либерастизм. Я тоже согласен с тем, что не всё было хорошо, но и заслуги не принижаю и народ Советский не чмырю. Ибо народ Советский прошел через такое, что ни один бы либер не выдержал. :tea:
Или твоя цель любой ценой обвинить этих оппонентов в либерастии? :sleep:
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Вот вы непонятливые все. Я же про методы, под которые ЗАПРОСТО при таком подходе могут попасть названные тобой особы.
Уж больно они похожи на те методы, против которых они здесь поют... А сейчас заклинило что-то... Что, блин, я вашу работу должен делать? :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ага, значит за недовольство жизнью в СССР я их должен вычислить, утопить, сжечь, расстрелять, повесит и посадить на кол? В чём они конкретно перед тобой провинились? Насрали в тапки? Выкинь тапки. :))) И в следующий раз не оставляй их без присмотра. :)))
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Блиать, да где же вы, хариусы с медведами? Расскажите Саше как под благими намерениями это делалось при "генитальном" Сталине... Или вы пиздеть на него только можете?
Последний раз редактировалось Anonymous Сб апр 30, 2016 20:25:23, всего редактировалось 1 раз.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Своими словами будьте добры изъясните ситуацию, что было то?
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Да что там объяснять - всем известная мантра, постоянно витающая в воздухе, что людей осуждали мало того, что незаконно, но и по надуманным обвинениям. Ну и связанные с этим методы, от которых, по их мнению, Россия сейчас избавилась...
А ты вновь на их глазах это возрождаешь... :)))
Ну на каком еще уровне это объяснить? Или ты прикалываешься специально...
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ви таки плохо читали мой предыдущий пост:
Любая власть это в первую очередь наличие спецслужб и госбезопасности - ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ.
В задачу этих служб входит безопасность государства и первых лиц. Какими методами или способами они обеспечивают порядок - да разными. Вплоть до физического устранения неугодных. Этим же занимаются и спецслужбы других государств и их методы порою более изощрённее и наглые чем у нас. Так что если бы не спецслужбы то государства Россия уже бы давно не существовало. Если не бороться с проявлениями сепаратизма, терроризма и так сказать либерализма то государство можно потерять. Люди которые будут возвращать Россию к величию и к сильному государству будут всегда. Они и есть те невидимые патриоты своей Родины стоящие на страже. 8) Кто бы не пришел к власти в России его обломят когда он начнёт делать такие косяки которые грозят к потере государственности.
Так вот развёрнуто: У товарища Сталина были свои методы борьбы с инакомыслием. Кровавые они? Да, безусловно. Но то время диктовало свои методы устрашения. Согласен ли я с теми методами? Сейчас я не могу этому дать ответ, ибо меня тогда не существовало. Я могу дать ответ по сегодняшнему дню так сказать.
Потом, при Брежневе, решили, что не стоит расстреливать инакомыслящих, зачем? Пусть приносят пользу! И создали спецпсихиатрию. :) Ведь Советский человек не может жить плохо в стране Советов, это же очевидно! Поэтому кто он, утверждающий что всё плохо? Ясень пень - псих! А что с психами делать? Правильно - лечить. Это были первые шаги так сказать либерастии. Но несмотря на это особо опасных деятелей которые выступали против Советской власти уничтожали, тайно...
Что касаемо современной России в этом вопросе... читайте выше. Если надо будет кого уничтожить - уничтожат. ;) И это правильно, это нормально! Ибо в последнее время очень упорно либерасты рвутся к власти... продать Россию хотят пендосне и еврожопошникам.
Последний раз редактировалось takedown1 Сб апр 30, 2016 20:51:12, всего редактировалось 2 раза.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а):Блиать, да где же вы, хариусы с медведами? Расскажите Саше как под благими намерениями это делалось при "генитальном" Сталине... Или вы пиздеть на него только можете?
Начнём с того, что 3,14здишь тут сейчас только ты, а мы разговариваем.
Во-вторых, ты стал напоминать с одной стороны хомячка, с другой стороны старуху Шапокляк.
Тебе не поиск правды важен, тебе очень хочется, чтоб мы с Сашей друг другу в горло тут вцепились, а ты бы со стороны на это глядел.
Иначе бы ты сам своё мнение высказал тут, и не один раз.
Так нет же, ты то к Саше, то ко мне с Медвежонком обращаешься, точнее сказать, мечешься между нами с целью спровоцировать меж нами обычный форумный срачь и посмотреть, что из этого выйдет.

Это раньше на Руси на судный поединок можно было выставить вместо себя оплаченного бойца.

Сам-то что можешь тут кому-то предъявить? :wink:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Хариус, да что же ты так раскричался? К тебе простой и ясный вопрос - ты одобряешь те методы с картинки? Ну чего проще?
Я не одобряю, так как знаю чем это постепенно может закончиться. Ну ты же с этим бился тут. Что ты сопли жуешь?
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Я не одобряю, так как знаю чем это постепенно может закончиться.
Одобряй, не одобряй... а они есть, были и будут при любой власти, в любой стране. Но, да, тут ты прав в одном, главное не перегнуть. В России я не замечаю что данные методы применяются с избытком, могу сказать что даже недостаточно применяются. Нужно быть жестче к явным врагам России.
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Хариус бы сказал - а кто врагов определять будет?...
Помогу ему, раз смелости не хватает...
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Хариус бы сказал - а кто врагов определять будет?...
Помогу ему, раз смелости не хватает...
А теперь ответь мне на вопрос такие личности как: Навальный, Макаревич и иже с ними пятая колонна они враги России? Надо их преследовать, наказывать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55Я не страдаю ни насморком, ни гайморитом. В ресторанных меню тоже не видел, чтоб сопли пожевать предлагали.
Так что жуй сопли сам, я не претендую на твою вечернюю пайку.

Ты что ожидал? Чтоб в Крыму сталинский режим возобновили?
Так ты такой режим сам не видал, ничего про этот режим читать и думать не желаешь. На нормальную дискуссию адепты сталинизма тоже не способны.

А вот шастать по форумам и тыкать в сторону других пальцами с криком: "Глядите! Вот он, вот он! Враг народа! Он против Сталина говорит!
Ату его!", - это, что ли твоё кредо?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»