Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

takedown1 писал(а):А теперь ответь мне на вопрос такие личности как: Навальный, Макаревич и иже с ними пятая колонна они враги России? Надо их преследовать, наказывать?
Я их мало знаю - в другом информационном поле жил. По тому, что знаю - похоже на пятую колонну. Что с ними делать - а х. его знает. Какую-то тонкую работу, видимо, против них спецслужбам вести. Я же не против спец служб.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Хариус, я тебе уже несколько страниц прошу ответить на банальный для тебя вопрос, но ты упорно сворачиваешь на какие-то сопли...

Где ты увидел, что я сталинист? В своем больном воображении?

Ты вот не сталинист, так что же в рот воды набрал по поводу картинок?
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Я их мало знаю - в другом информационном поле жил.
Немного ликбеза по двум озвученным, начну с более известной личности:
1. Макаревич. Этот, обласканный властями пидор переметнулся к нашим потенциальным врагам. Его косяки: А) Отдать Крым УкрРуине. Б) Выступал с концертами перед бойцами тербата "Азов", перед теми кто убивал и продолжает убивать людей Донбасса. КТО ОН?
2. Навальный тоже при ЕБНе процветал и воровал а как прижали то так же переметнулся типа в оппозицию и сейчас за деньги наших потенциальных врагов пытается придти к власти. ЗА ДЕНЬГИ ГОСДЕПА США. То есть придя к власти естественно будет плясать под дутку амеров. А что потребуют от его амеры? Правильно раздербанить Россию, отдать Крым (в своих намерения он и не скрывает) и прочая, прочая, прочая...КТО ОН?
Последний раз редактировалось takedown1 Сб апр 30, 2016 21:29:37, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Сволочь... :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну так вот нужны ли карательные органы против таких откровенных предателей? Согласен, что таких откровенных выблядков нужно физически уничтожать?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Не, не могу на это пойтить... Плакать, конечно, за ними не буду, но...
Интересно, что Хариус думает по этому поводу. Только он всячески избегает СЕЙЧАС обозначить свою позицию. Вот когда тебя не было, думаю без проблем, но не в твою пользу...
Хариус, снова тебе помогаю...
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Не, не могу на это пойтить...
Мы сейчас не о Хариусе...
То есть плакать ты не будешь? Пойти на уничтожение врага не можешь?
Типа хатаскрайник?
А когда эти враги придут к власти и отдадут Крым на растерзание свидомобандероматочным и амерам, которые тут же поставят свои военные базы, что ты тогда скажешь? Типа "а нас за що?"??? :shock:

Если враг не сдаётся, его уничтожают! (с) Кто сказал?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ответ rl55:
"Кикассо!!!", - сказал посетитель выставки.
Рядом стоящий человек с подозрением взглянул на соседа.
Вместе они отошли к соседней картине, и восторженный посетитель снова заявил: "Кикассо!!!", - чем вызвал внутреннее возмущение рядом стоящего.
И у третьей картины прозвучало восторженное: "Кикассо!!!"
Возмущённый таким бескультурьем товарищ обратился к гражданину: "Не Кикассо, а Пикассо!"
На что тот коротко ответил: "Не КИЗДИ!"

Это по поводу "весёлых картинок" и моей, якобы, ОБЯЗАННОСТИ их комментировать. Тебе нравится? Рассматривай хоть под микроскопом, хоть в бинокль.И комментируй сам.

Могу тебе привести пример, как на Лубянке люди менялись. Те люди, которых все считали страшно всемогущими.
Даже среди них, повидавших, не все могли выдержать.
ниж90-9нквд.png
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Вот, Саша, тут уже интересно. Да, сам я не могу, но, если, например, умный товарищ Сталин за меня это сделает, то претензий на него у меня не будет. Правда потом потомки, типа, сам знаешь кого, ему предъяву предъявят...
Но на то он и руководитель государства, чтобы прибегать и к таким методам в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ.
Янык вот не смог - ну тогда ему не место там было быть. Тут ведь судьба государства порой решается из-за каких-то негодяев...
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Тут ведь судьба государства порой решается из-за каких-то негодяев...
А вот поэтому, что бы негодяи таки не пришли к власти нужна не только одобряемс, но и решительность самому избавить общество от негодяев. И таких решительных должно быть много, большинство.
Смотрю, что ты в этот список не подпадаешь, а значит будешь вести себя пассивно в случае чего, да? А это не есть хорошо.
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Хариус, что ты ёрничаешь? Я о тебе был лучшего мнения...

Не картинки я тебя прошу комментировать, а вполне понятные надписи на них.
Ну скажи, я тебе помогу, - Саша, извини, но я осуждаю эти методы...
Согласен?
Пиши - ДА, НЕТ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а):Вот, Саша, тут уже интересно. Да, сам я не могу, но, если, например, умный товарищ Сталин за меня это сделает, то претензий на него у меня не будет. Правда потом потомки, типа, сам знаешь кого, ему предъяву предъявят...
Ага, то есть сам ты ручки пачкать не хочешь и не будешь.
Смотреть, как расстреливают у тебя тоже духу не хватит.
Что же ты хочешь? Чтоб один россиянин расстрелял другого россиянина и сказал тебе, что это сделано во имя твоего спокойствия?

З.Ы. Прихожу к мнению, что совесть в нас от Бога...
Последний раз редактировалось HariusHek Сб апр 30, 2016 22:05:08, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Саша, извини, но я осуждаю эти методы...
Согласен?
Пиши - ДА, НЕТ... :)))
Нет не согласен, доказать почему?
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

takedown1 писал(а):Смотрю, что ты в этот список не подпадаешь, а значит будешь вести себя пассивно в случае чего, да?
Мочить? Не, не могу, не всем дано...
А ты у Хариуса тоже спроси, а то я тут козел отпущения... Но я отвечаю за базар, а он про музеи пишет...
HariusHek писал(а):Что же ты хочешь? Чтоб один россиянин расстрелял другого россиянина и сказал тебе, что это сделано во имя твоего спокойствия?
А чего ты ко мне обращаешься? Автор идеи Саша, с него и спрос... Но если что, он готов... Может и тебя замочит, если прошлое будешь порочить... :))) Тоже под вредительство можно подвести... Ну ты же знаешь, столько писал раньше по этому поводу...
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

takedown1 писал(а):
rl55 писал(а):Саша, извини, но я осуждаю эти методы...
Согласен?
Пиши - ДА, НЕТ... :)))
Нет не согласен, доказать почему?
Это Хариусу адресовано, помогаю ему слова выдавить, какие у него в душе, но которые он уже несколько страниц боится произнести. Твоего карательного органа боится... :)))

Да, Саша, пора тебе уже и на его последние месаги обратить внимание - явно вразрез твоей позиции будут. Переключайся уже на него...
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Автор идеи Саша, с него и спрос...
Автор идеи какбэ ты. ;) Ты же хотел тут что то доказать, показать, рассказать...
В итоге за целый день сегодня тобою не предоставлено ни одного какого либо заслуживающего внимания косяка от Хариуса и Медведа, где ваши доказательства?
А ты у Хариуса тоже спроси, а то я тут козел отпущения...
Но вопрос был задан таки тебе. ;) Уже четвёртый раз стрелку переводишь, часом не стрелочником работал?
Что касаемо смогу/не смогу это уже как бы тянет мягко сказать на неблагонадёжность. Если ты любишь свою Родину то обязан защитить её от мрази.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а): Автор идеи Саша, с него и спрос...
Тогда ты тут каким боком?
rl55 писал(а):Мочить? Не, не могу, не всем дано
Так не мочи, а помолчи.
А то крутишься вокруг Саши с повизгиваниеми: "... а вот Хариус сказал..." Самому-то не стыдно?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Думаю пора закругляться. Саша, ты свою позицию ясно обозначил с самого начала и подтвердил сейчас. К тебе претензий нет. Сладкая парочка переливает из пустого в порожнее уже несколько страниц. Ничего от них я не дождусь, что было ясно с самого начала.
Так что ты законно победил, на чем и окончательно ставим точку. Время было дано предостаточно.
Поздравляю с заслуженной победой :beer:
А Хариусу с Медведом познакомиться поближе с карательными органами. А то как с Навальным разберутся, дойдет очередь и до более мелкой рыбешки... :)))

А всех с наступающими праздниками (какой кому по душе больше...) :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous Сб апр 30, 2016 22:33:24, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а):Это Хариусу адресовано, помогаю ему слова выдавить, какие у него в душе, но которые он уже несколько страниц боится произнести. Твоего карательного органа боится... :)))

Да, Саша, пора тебе уже и на его последние месаги обратить внимание - явно вразрез твоей позиции будут. Переключайся уже на него...
Что-то мне прям подсказывает, что ты простой провокатор.
Подстрекаешь, подзуживаешь, как говорится.

Стрелять в людей ты не пробовал и пробовать не желаешь.
Аргументированно отвечать ты тоже не в состоянии.
Всё за тебя должны делать другие?
А ты, как в том анекдоте, "один в белом фраке"?

З.Ы. Мне знакомиться с карательными органами? :shock: Для меня полковник КГБ (ныне покойный) А.П.Новиков был и до сих пор есть образец настоящего человека. Как и "дядя Коля" (Кобяков), как и полковник Сидоров.
Как и покойный Корнилов - начальник УКГБ СССР по Свердловской области.
Последний раз редактировалось HariusHek Сб апр 30, 2016 22:42:52, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):(какой кому по душе больше...) :beer:
А тебе какой по душе?
Да, и о какой победе ты таки говоришь? Что то не вижу победы. :dont_know:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»