Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

rl55 писал(а):Настаиваешь или нах его?...
Второе. Но, будет время проверю. ;) Не доверяю я никому, мне можно. :wink:
Сейчас коньячка жахну и минут через 10-15 закругляемся :sleep:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

ssc писал(а):
takedown1 писал(а):Ну и кто он после этого??
..а ты кто..?..и кто ты вапще такой, чтобы вешать на человека, каким бы он не был, ярлык..?...тоже мне, басманный суд.. :facepalm:
Прежде чем вот это выпердеть сам подумай кто ты и кто тебе дал право мой ник коверкать? Так что утухни справедливый ты наш.
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

takedown1 писал(а):А ты кто такой, что бы утверждать что я буду ныть и сменю ник? Что по себе судишь?
..а ты тут первый такой, что ли..?.. :dont_know:
takedown1 писал(а):Да, Фаллоса имею право оскорблять и унижать ибо он это заслужил за оскорбление моей семьи за что был забанен.
..ну, тогда не обижайся, когда тебя хуесосят..я же сказал - это не только про него, другим ты тоже "ориентиры" поменял - они и либерасты, и еще хер знает кто..с себя начни, да..??
takedown1 писал(а):Ну что, кукарекниш защитник ПИДРов?
..я таких как ты не защищаю - звиняй..в суд обратись..
takedown1 писал(а):Прежде чем вот это выпердеть сам мы подумал кто ты и кто тебе дал право мой ник коверкать?
..угу..тебе можно, а другим нет..??..да пошел ты...в сауну.. :)
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

takedown1 писал(а):Второе. Но, будет время проверю
Мудрое решение. Зачем позорить своего дружка... Там он скорее не напрямую, а косвенно их оскорбил, даже все то поколение, вынесшее тяготы войны. "Весна на Заречной улице" - там ищи...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Меняй тактику уже, а то вот что получается:
ssc писал(а):..а
куй на!
..ну
гну!
..я
головка от куя.
..угу..
согласился, ну тогда спокойной ночи. :)))
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

takedown1 писал(а):Меняй тактику уже, а то вот что получается:
...:)))
:facepalm: ладно Вам уже любезностями обмениваться... Будьте добрее друг к другу.
С уважением, Дмитрий.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Когда прижимаешь оппонента к стенке и его методами начинаешь отвечать он начинает входить в штопор. :)))
Так как он не ответил по существу и по справедливости то и достойную ответку получил. Все, гут найт!
З.Ы. Помницо он меня ещё и чуркой называл, русский он наш... Я не злопамятный, отомщу и может быть забуду.
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

mastercom, что-то ты какой-то идеалист... Вообще, когда я на этот форум пришел, тоже более "идеальный" был... Но, общаясь с такими людьми, несколько изменил свое поведение. Тут если мямлить - сожрут... Даже в технической теме встречается такое...
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

takedown1 писал(а):Когда прижимаешь оппонента к стенке и его методами начинаешь отвечать он начинает входить в штопор. :)))
...улыбнуло.. :tea: ...прижималку отрасти сначала и пользоваться научись..
takedown1 писал(а):Так как он не ответил по существу и по справедливости то и достойную ответку получил.
...а что тут было по существу-то...?..а достойную эта как - то что обматерил и пидором назвал..?...дык цэ ж круто..ты охуительный перец, такидаун..шоб я бес тибя делал.. :)
takedown1 писал(а):Помницо он меня ещё и чуркой называл, русский он наш
..а ты шо, не чурка, не..?..да пох.. :)

..даун, скажи прямо - над тобой в детстве сексуально надругались, что ты всех ПИДРами называешь..??...травма, да..?.. :)
Последний раз редактировалось ssc Вс май 01, 2016 03:19:20, всего редактировалось 1 раз.
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

С бодрым утром господа-товарищи!
Настрочили за ночь туеву хучу страничек непойми чего, а про исторические страсти так ни слова и не изложили.
В общем фиксирую полный оффтоп, за что будете нещадно "обласканы" тут.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

rl55 писал(а):mastercom, что-то ты какой-то идеалист...
Возможно вы правы. Просто хочется что-бы люди были: добрее... уступчивей... вежливей... доброжелательней...
Вот в соседней теме высказывал своё мнение о том что в СССР было хорошее и не мало, хотя и не отрицал что было и плохое.... НО тут же налетели и сказали ТЫ ВРЁШЬ про хорошее. :facepalm: .
А знаете что самое хорошее было тогда ? - Именно то что -
люди были: добрее... уступчивей... вежливей... доброжелательней...
rl55 писал(а): ...Тут если мямлить - сожрут... Даже в технической теме встречается такое...
Спасибо за предостережение :)
Последний раз редактировалось mastercom Вс май 01, 2016 03:21:16, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Дмитрий.
takedown1

Сообщение takedown1 »

ssc писал(а):и пидором назвал..?...
Не будь балоболкой, ПРУФ В СТУДИЮ!
:))) :))) :)))
травма, да..?.. :)
Травма у тебя в голове ПИДР*
*ПИДР = понимать как Постовой Инспектор Дорожного Регулирования. :))
..а ты шо, не чурка, не..?
А ты типа рюзкий иниипёть? :))) А, понял импотэнто.... сочувствую, сочувствую... :cry: А, у меня всё норм. ;) Я же "чурка". :music:
Изображение Да какой же ты русский, называя страну "сранная рашка" ты чОрт! Ни один кавказец не скажет "сраная рашка" а уж темболее "сранный Кавказ". Только такие как ты, типа русские способны так сказать.
Последний раз редактировалось takedown1 Вс май 01, 2016 03:32:50, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Еще раз, если ты забыл - я пришел в эту тему с одной единственной целью - чтобы ты с медведом высказали свою позицию по этому вопросу viewtopic.php?p=2742022#p2742022
Точнее с целью спровоцировать срач
я усмотрел в нем противоречие с твоей с медведом позицией.
Ну то что видит больной в своих галлюцинациях - видит он один :dont_know:

Тебе уже ответили
Что касается rl55, то он какбэ сам завёл разговор и не справился...
mastercom
в соседней теме высказывал своё мнение о том что в СССР было хорошее и не мало, хотя и не отрицал что было и плохое.... НО тут же налетели и сказали ТЫ ВРЁШЬ про хорошее
Так ты именно врал. Например про уровень "бесплатной" медицины в СССР. Как кто-то выдал перл о том что автоматизацию на производствах в СССР не внедряли специально чтобы не было безработицы :shock:
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

mastercom писал(а):Вот в соседней теме высказывал своё мнение о том что в СССР было хорошее и не мало, хотя и не отрицал что было и плохое.... НО тут же налетели и сказали ТЫ ВРЁШЬ про хорошее. .
То же самое испытал... Медвед там все решает, кто врет, кто нет...
mastercom писал(а):А знаете что самое хорошее было тогда ? - Именно то что -
Цитата:
люди были: добрее... уступчивей... вежливей... доброжелательней...
:beer: Там это на дух не воспримнмают...
Последний раз редактировалось Anonymous Вс май 01, 2016 03:38:15, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

автоматизация роботы и робоконвейеры это там где коммерческая конкуренция, а если ее нет, и люди в состоянии выполнить эту работу' то лучше конешно дать ее людям.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

там где коммерческая конкуренция, а если ее нет, и люди в состоянии выполнить эту работу' то лучше конешно дать ее людям.
:facepalm:
А там где нет конкуренции - нет и прогресса... Собственно это и было одной из причин краха СССР
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Bear2011 писал(а):
Еще раз, если ты забыл - я пришел в эту тему с одной единственной целью - чтобы ты с медведом высказали свою позицию по этому вопросу viewtopic.php?p=2742022#p2742022
Точнее с целью спровоцировать срач
я усмотрел в нем противоречие с твоей с медведом позицией.
Ну то что видит больной в своих галлюцинациях - видит он один :dont_know:

Тебе уже ответили
Что касается rl55, то он какбэ сам завёл разговор и не справился...
Х.з. про что, только бы от прямого ответа уйти...

Стало быть, мнение takedown1 ты поддерживаешь. Хариус тоже не возразил. Так и запишем...

Тогда осталось еще поинтересоваться мнением остальных заядлых разоблачителей кровавой гэбни:
rl55 писал(а): А я приглашаю других участников его компании высказаться по этому принципиальному для них вопросу.
Кто там еще - Психотерапевт, Сергей, Бригадир, КРАМ... Никого не забыл?
Напоминаю ссылку http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2742022
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

в СССР не было прогресса? Зовсим з глузду з'йхав?
СССР-кузница великих достижений!В реале!
Или Вы за колбасу и масло? А Попробуйте польское пиво :)))
даже ракетоноситель такой есть..Прогресс

конкуренция была но только военного характера. оборонка схавала все ресурсы, поэтому и дефицит был, не развязали бы ЖМ/пиндосы холодную войну был бы НЭП или что то типа этого..
Последний раз редактировалось kaetzchen Вс май 01, 2016 04:50:57, всего редактировалось 1 раз.
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Чот возымелся у меня такой вот квесчен, на дюже историческую тематику:
Предмет обсуждения: "благодатный огонь"
Место: Иерусалимский храм
Время сошествия: весной, но почему-то всегда разное.
Свидетели: есть некие паломники.

Косвенные признаки нереальности такового действа:
очередная назначенная дата, которую придумывают живые люди.
И огонь обязан сойти в строго назначенные день и время, а следовательно его должны увидеть собравшиеся паломники.

Отсюда сам собою напрашивается закономерный вывод о том, что за стенкой в том храме установлена искусственная система по розжигу которой кто-то управляет дистанционно, или кто-то сам там разжигает в нужное время фитилёк.
Так же, братия и сестры?

Просто непонятно, зачем народ в 21-м научном веке, всё ещё продолжают одурачивать сказками о самосошествии?
Ибо ежли таковое и могло бы быть, то оно сходило бы где угодно в мире и в абсолютно произвольное время, а не строго в назначенный час и с точностью до 1 см локацией.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Zor, не веришь в Христа? Прими Ислам блеять!
Сьезди и разоблачи "Благодатный Огонь". Вернёшься ли?
Да и вопрос у тебя совершенно не по теме. В "Мяу" есть тема "Вера" вот там и спрашивай. ;)
Следующей темой у тебя я уже предполагаю будет расчёт давления пердежа у хОмячка?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»