А какое соотношение возможно?
Ну хотя бы около 0,4-0,5 мм?
Смотрел как-то на форуме, где травят ножи и т.п. Там были варианты довольно глубокие.
Может быть тогда сделать в оригинале жирный шрифт, за счет подтравливания с боков, он как раз будет тогда по линии шрифта нормальным?





