США - следим за событиями.
- Реклама
Амерская демократия изжила себя... Они сами себя жрут уже давно. Надо обновить стойло лидера. 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Что-то подобное уже было в истории... Ну да, загнивающий капитализмatmicandr писал(а):Амерская демократия изжила себя... Они сами себя жрут уже давно.
горбато-пятнистого спроси, пока эта ссука не подохлаCharon писал(а):а где СССР?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Он прикинулся русским Януковичем в то время.
На новой даче у старенького радиоприёмника.
На новой даче у старенького радиоприёмника.
- Реклама
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Какая разница, Горбачев или кто другой, СССР изжил себя, "амерская демократия" нетatmicandr писал(а):горбато-пятнистого спроси, пока эта ссука не подохла
Кстати, такой к тебе вопрос, если ты все таки считаешь, что американская демократия изжила себя. Ты правда хочешь, чтобы к власти там пришел жесткий авторитетный лидер?
Может уже хватит про СССР писдеть? Все темы уже засраны. Я уже вижу как в тему медведь забредает и опять всё по новой начнётся...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Та она ещё даж не дозрела "амерская демократия", вот как ей старость нагрянет...Charon писал(а):Какая разница, Горбачев или кто другой, СССР изжил себя, "амерская демократия" нет
Не-не! пущай дальше "развивается" и в том же направлении! побольше им голубых педиков и однополых браков!Charon писал(а):Кстати, такой к тебе вопрос, если ты все таки считаешь, что американская демократия изжила себя. Ты правда хочешь, чтобы к власти там пришел жесткий авторитетный лидер?
Госдолг США в 100-долларовых купюрахCharon писал(а): Ну да, загнивающий капитализмИ вот капитализм живет и здравствует и поныне, а где СССР?


Спойлер


Штаты сели в долговую яму
03.02.2016
Госдолг США превысил отметку в $19 трлн
Размер государственных заимствований США преодолел отметку в $19 трлн. За последние семь лет госдолг увеличился почти вдвое. Его рост продолжится и к 2026 году приблизится к $30 трлн. Впрочем, пока кредиты погашаются, долг не представляет большой угрозы. Пока казначейские облигации США являются одним из наиболее стабильных и привлекательных видов инвестиций для участников мирового рынка. Даже Россия вновь увеличивает вложения в госдолг США.
Госдолг США обновил очередной исторический максимум, превысив $19 трлн. Эти данные официально подтвердило Казначейство США. Психологическая отметка была преодолена в конце прошлой недели. По состоянию на 29 января долг составил $19,013 трлн, из которых $13,7 трлн приходятся на public debt, держателями которого являются частные лица, иностранные государства, американские и зарубежные корпорации. Остальные $5,3 трлн составляют внутренние государственные заимствования.
С начала вступления Барака Обамы в должность президента США семь лет назад госдолг увеличился почти вдвое: с января 2009 года показатель подскочил на $8,4 трлн, увеличиваясь ежегодно более чем на триллион.
Кому США должны?
Крупнейшим кредитором США выступает Китай. На его счету казначейские облигации США (Treasuries) на сумму около $1,264 трлн. На втором месте находится Япония: ей принадлежат $1,145 трлн Treasuries.
...........
Спойлер

Всё внезапно может в один день случиться..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Про то, что в любой день может случиться, это из той же оперы, что и про загнивающий капитализм в свое время. Для поднятия настроения:
Вот для поднятия настроения: Суд Оклахомы признал что оральный секс с бессознательной жертвой - НЕ сексуальное насилие.
http://www.slate.com/blogs/xx_factor/20 ... exual.html
Граждане американцы, не пейте слишком много.
http://www.slate.com/blogs/xx_factor/20 ... exual.html
Граждане американцы, не пейте слишком много.
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Пуэрто-Рико объявило дефолт
Пуэрто-Рико является зависимой от США территорией.
Пуэрто-Рико является зависимой от США территорией.
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Ну а раз название темы "США - следим за событиями", то зачем ты запостил сюда про Пуэрто-Рико, которая даже не входит в состав США? Так что, прежде чем другим советовать читать название темы, прочти его сначала сам
Если про доллар, то уместно, поскольку Пуэрто-Рико использует именно доллар США в качестве нацвалюты. Но ты отрицаешь, что про доллар. Тогда это не в тему. Интересно, все патриоты страдают отсутствием логики?
Одако является государством, ассоциированным с США.Charon писал(а):Пуэрто-Рико, которая даже не входит в состав США?
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Charon, логика в том, что долларами пользуются во всём мире, а не только в сша. Непатриоты этого не знают?
А ты, Charon человек - недостаток. Второй раз констатирую.
А ты, Charon человек - недостаток. Второй раз констатирую.
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
И тем не менее, это другое государство.
так что дефолт - целиком и полностью их собственная заслуга. Если их собственные власти довели страну до дефолта, то причем тут США?Пуэрто-Рико имеет свою собственную конституцию, законодательную, исполнительную и судебную ветви власти. Связь с США заключается в наличии общего гражданства, валюты и обороны.


