помогите видел схему не помню где? преобразователь трех фаз
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 10:24:20
помогите видел схему не помню где? преобразователь однофазного напряжения в трехфазное на контроллере.
- Реклама
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 10:24:20
вот. нашел в закромах, только нифига не на контроллере)
управление какого вида? частоторегулируемое? если да, то точно не могу помочь. просто не понимаю как это физически осуществимо.
управление какого вида? частоторегулируемое? если да, то точно не могу помочь. просто не понимаю как это физически осуществимо.
- Вложения
-
- 3х фазный АД в однофазную сеть.djvu
- (9.07 КБ) 314 скачиваний
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 10:24:20
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 21:51:39
преобразователь однофазного напряжения в трехфазное
Без контролера, может подойдет. см. Радио 03.2009. ст 31.
Без контролера, может подойдет. см. Радио 03.2009. ст 31.
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 14:15:20
... у ATMELа есть специальный контроллер AT90PWM3 и пример управления на их сайте, а в инете есть разработка на at89c2051 - http://arvresearch.nm.ru/privod/index.dhtml
... какая гадость, эта ваша заливная рыба!
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 12:44:24


