Вопрос! Как из него получить желтый цвет?!
Имеется контроллер, выводы которого можно конфигурировать как входы, так и выходы...
Просто с трехвыводным двухцветным светодиодом, все предельно ясно. Но в индикаторной кнопке, нет возможности подключить к индикаторному светодиоду 3 вывода...
А счастья так хочется...
Никто не поможет со схемным решением?!


