Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!
Так проблема в том, что не только либерасты и белоленточники, подымаются практически все общественные организации вплоть до монархистов, националистов, праворадикалов. С каждым днём шумиха всё больше, не смотря на нулевую реакцию СМИ. Ну а нац.гвардия (слово-то какое нехорошее) ничего не решит в масштабах страны. Быть может некоторое время продержать оборону Кремля или разогнать 1-2 "болотных" - это да. А если сразу в нескольких регионах начнётся, то и кадыровские головорезы не спасут. Каждый обеспокоится судьбой уже собственной тушки. Вспомните ту же Украину.
- Реклама
Что, Элька, видения у тебя начались? Огромные толпы протестующих в России увидал?
"...- а на соборе купола золотят.
- На заборе дупеля сидят? Где, где, матушка? Покажи!" ("Русские девочки".)
Меньше надо психотропных печенек чавкать.
"...- а на соборе купола золотят.
- На заборе дупеля сидят? Где, где, матушка? Покажи!" ("Русские девочки".)
Меньше надо психотропных печенек чавкать.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
В товей голове. От подобного галоперидол помогает. Ты давай не пропускай прием лекарствТак проблема в том, что не только либерасты и белоленточники, подымаются практически все общественные организации вплоть до монархистов, националистов, праворадикалов. С каждым днём шумиха всё больше, не смотря на нулевую реакцию СМИ.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
А вы не думали, что росгвардия должна защищать белоленточников, либерастов, хохлов-переселенцев от местного населения?ELcat писал(а): Ну а нац.гвардия (слово-то какое нехорошее) ничего не решит в масштабах страны. Быть может некоторое время продержать оборону Кремля или разогнать 1-2 "болотных" - это да. А если сразу в нескольких регионах начнётся, то и кадыровские головорезы не спасут. Каждый обеспокоится судьбой уже собственной тушки. Вспомните ту же Украину.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Реклама
Огромных толп протестующих пусть пока и нету, но это лишь пока.
А вообще если по теме "Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России", ИМХО, Крым стал самым большущим провалом. И уже многие в т.ч. и отдельные российские политики откровенничают в интернетах о том, что России его скорее всего придётся возвращать хохлам, иначе России не выплыть. С другой стороны, не смотря на весь шум со стороны Украины относительно крымского вопроса, Украина сама утонет в случае его возвращения. Так что аннексией российское руководство фактически поставило Крым в патовое положение и само стало его заложником. Теперь он никому не нужен. России его не потянуть в условиях когда сама еле на плаву. Отдать назад - означает неминуемый крах системы. Украине тоже он нужен лишь пока он в составе РФ как повод в очередной раз очернить остатки имиджа России. Да и зарубежным спонсорам не дадут вложить ни цента в территорию с непризнанным статусом.
ИМХО, тот кто готовил сценарий событий в Украине - замечательный стратег. Крым в данной ситуации сыграл роль политической наживки, на которую клюнула Россия и попалась на крючок. Теперь крах неминуем, а любые действия руководства лишь отодвигают его на непродолжительное время.
А ведь всей этой ситуации можно было избежать, прояви российскому руководству до 2013г мастерство политики и мышления на три шага вперёд. Украина была бы сейчас наряду с Казахстаном и Беларусью стабильным партнёром по Таможенному союзу.
А вообще если по теме "Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России", ИМХО, Крым стал самым большущим провалом. И уже многие в т.ч. и отдельные российские политики откровенничают в интернетах о том, что России его скорее всего придётся возвращать хохлам, иначе России не выплыть. С другой стороны, не смотря на весь шум со стороны Украины относительно крымского вопроса, Украина сама утонет в случае его возвращения. Так что аннексией российское руководство фактически поставило Крым в патовое положение и само стало его заложником. Теперь он никому не нужен. России его не потянуть в условиях когда сама еле на плаву. Отдать назад - означает неминуемый крах системы. Украине тоже он нужен лишь пока он в составе РФ как повод в очередной раз очернить остатки имиджа России. Да и зарубежным спонсорам не дадут вложить ни цента в территорию с непризнанным статусом.
ИМХО, тот кто готовил сценарий событий в Украине - замечательный стратег. Крым в данной ситуации сыграл роль политической наживки, на которую клюнула Россия и попалась на крючок. Теперь крах неминуем, а любые действия руководства лишь отодвигают его на непродолжительное время.
А ведь всей этой ситуации можно было избежать, прояви российскому руководству до 2013г мастерство политики и мышления на три шага вперёд. Украина была бы сейчас наряду с Казахстаном и Беларусью стабильным партнёром по Таможенному союзу.
Любые наёмные вооружённые силы в первую очередь отражают интересы своего работодателя. Мораль и общественная безопасность на втором плане.Moskatov писал(а):А вы не думали, что росгвардия должна защищать белоленточников, либерастов, хохлов-переселенцев от местного населения?
Последний раз редактировалось ELcat Чт май 05, 2016 12:58:26, всего редактировалось 1 раз.
Если бы российское руководство думало на 4-ре шага вперёд, то на калибрах, сушках, искандерах и т. д. присоединила бы всю дикую территорию вна.ELcat писал(а): А ведь всей этой ситуации можно было избежать, прояви российскому руководству до 2013г мастерство политики и мышления на три шага вперёд. Украина была бы сейчас наряду с Казахстаном и Беларусью стабильным партнёром по Таможенному союзу.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Кто эти многие? Ваша Киевская банда? Или это у тебя голоса в голове?И уже многие в т.ч. и отдельные российские политики откровенничают в интернетах о том, что России его скорее всего придётся возвращать хохлам, иначе России не выплыть
Заведомо неправильное суждение. Мы живём в третьем тысячелетии и сила оружия - далеко не самый идеальный инструмент. Есть уровни управления, пусть и более затратные по времени, но дающие несравнимо более сильный, стабильный и продолжительный эффект. Это и экономическая политика, и фактология, и хронология, и, наконец, методология.Moskatov писал(а):Если бы российское руководство думало на 4-ре шага вперёд, то на калибрах, сушках, искандерах и т. д. присоединила бы всю дикую территорию вна.
Спойлер

Последний раз редактировалось ELcat Чт май 05, 2016 13:06:57, всего редактировалось 1 раз.
ELcat писал(а): Украина была бы сейчас наряду с Казахстаном и Беларусью стабильным партнёром по Таможенному союзу.
Нет уж, паны бандеровцы, скачите дальше сами.
Когда вы скачете на одном месте, трудно ожидать, что кому-то с вами по пути будет.
Последний раз редактировалось HariusHek Чт май 05, 2016 13:08:00, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
А еще психиатрия. Это как раз для тебя...Есть уровни управления, пусть и более затратные по времени, но дающие несравнимо более сильный, стабильный и продолжительный эффект. Это и экономическая политика, и фактология, и хронология, и, наконец, методология
HariusHek, я имел в виду внедрение и привод к власти, разумеется "легальными" и "демократическими" путями пророссийских сил. Так что если бы кто чего и воровал, то только у самого себя. 
да ну на...если бы ..да как бы...у вша и анато, были бы причины на территории укравна, с нами вевать..в открытую...Moskatov писал(а):Если бы российское руководство думало на 4-ре шага вперёд, то на калибрах, сушках, искандерах и т. д. присоединила бы всю дикую территорию вна.ELcat писал(а): А ведь всей этой ситуации можно было избежать, прояви российскому руководству до 2013г мастерство политики и мышления на три шага вперёд. Украина была бы сейчас наряду с Казахстаном и Беларусью стабильным партнёром по Таможенному союзу.
знаешь чем отличается война, от спец операции?..тем что война быстро не заканчивается.
ты еще скажи что дуб спасибо скажет, той свинье что ему корни перебила.Moskatov писал(а):А вы не думали, что росгвардия должна защищать белоленточников, либерастов, хохлов-переселенцев от местного населения?ELcat писал(а): Ну а нац.гвардия (слово-то какое нехорошее) ничего не решит в масштабах страны. Быть может некоторое время продержать оборону Кремля или разогнать 1-2 "болотных" - это да. А если сразу в нескольких регионах начнётся, то и кадыровские головорезы не спасут. Каждый обеспокоится судьбой уже собственной тушки. Вспомните ту же Украину.
maks14, +1
Вот потому они и не вводили войска, а направили своих "советников" да "икспердов", которые в итоге и привели всё к той ситуации, которую имеем с вами на данный момент. По сути загребли жар чужими руками и вышли сухими из воды. Только Украина с Россией оказались в д..ме. Вот вам пример работы инструментов более высокого приоритета, чем, например, дубина или "Искандер".maks14 писал(а):да ну на...если бы ..да как бы...у вша и анато, были бы причины на территории укравна, с нами вевать..в открытую...
знаешь чем отличается война, от спец операции?..тем что война быстро не заканчивается.
Последний раз редактировалось ELcat Чт май 05, 2016 13:25:16, всего редактировалось 1 раз.
Если потопить Дональд Кук, то война быстро не закончится?maks14 писал(а): знаешь чем отличается война, от спец операции?..тем что война быстро не заканчивается.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Да уж ни гони гусей, гусогон ты нищасный! Дядь Вова таких люлей бля насыпет пиздукам, что фсе нисохласные враз заплачут мама не горюй как шыпко и горючеме соплями, йоптить!ELcat писал(а):...Ну а нац.гвардия (слово-то какое нехорошее) ничего не решит в масштабах страны....
Чувачог, а ты часом-то не с 404ляндии, хде-нить с западной её части, не?
Чуваг, ты сам-то хоть понял, чиво тут попыталсо было ляпнуть?ELcat писал(а):Так что аннексией российское руководство фактически поставило Крым в патовое положение и само стало его заложником..
Чувачог, намотни-ко се на усег и другим наглосаксам так же засоветуй, что всегда хоть раньше, хоть щас и далее впредь, толька силушка будет рулить миром, иного увы не дано!ELcat писал(а):Мы живём в третьем тысячелетии и сила оружия - далеко не самый идеальный инструмент.
Последний раз редактировалось Zor Чт май 05, 2016 13:30:27, всего редактировалось 1 раз.
Нет. Он недосягаем и потому непотопляем. А российские ядрённые бонбы по озвученным З.Бжезинским причинам на "запад" не летают.Moskatov писал(а):Если потопить Дональд Кук, то война быстро не закончится?
Да и тема здесь: "Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России".
Гыыы, да кому он нах нужен-то, йопть? Истчо ракетки на ниво тратеть, чай не овианосец-жы, йоптить-моптить!ELcat писал(а):Он недосягаем и потому непотопляем. .
Аааа, эт опять Элька, госдеповский змеёнышь опять приполз, новости рассказывать от Радива Свобда
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
а разве кто то ставил цель потопить?Moskatov писал(а):Если потопить Дональд Кук, то война быстро не закончится?maks14 писал(а): знаешь чем отличается война, от спец операции?..тем что война быстро не заканчивается.


