Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Так проблема в том, что не только либерасты и белоленточники, подымаются практически все общественные организации вплоть до монархистов, националистов, праворадикалов. С каждым днём шумиха всё больше, не смотря на нулевую реакцию СМИ. Ну а нац.гвардия (слово-то какое нехорошее) ничего не решит в масштабах страны. Быть может некоторое время продержать оборону Кремля или разогнать 1-2 "болотных" - это да. А если сразу в нескольких регионах начнётся, то и кадыровские головорезы не спасут. Каждый обеспокоится судьбой уже собственной тушки. Вспомните ту же Украину.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Что, Элька, видения у тебя начались? Огромные толпы протестующих в России увидал?
"...- а на соборе купола золотят.
- На заборе дупеля сидят? Где, где, матушка? Покажи!" ("Русские девочки".)

Меньше надо психотропных печенек чавкать.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Так проблема в том, что не только либерасты и белоленточники, подымаются практически все общественные организации вплоть до монархистов, националистов, праворадикалов. С каждым днём шумиха всё больше, не смотря на нулевую реакцию СМИ.
В товей голове. От подобного галоперидол помогает. Ты давай не пропускай прием лекарств
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ELcat писал(а): Ну а нац.гвардия (слово-то какое нехорошее) ничего не решит в масштабах страны. Быть может некоторое время продержать оборону Кремля или разогнать 1-2 "болотных" - это да. А если сразу в нескольких регионах начнётся, то и кадыровские головорезы не спасут. Каждый обеспокоится судьбой уже собственной тушки. Вспомните ту же Украину.
А вы не думали, что росгвардия должна защищать белоленточников, либерастов, хохлов-переселенцев от местного населения?
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Огромных толп протестующих пусть пока и нету, но это лишь пока.

А вообще если по теме "Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России", ИМХО, Крым стал самым большущим провалом. И уже многие в т.ч. и отдельные российские политики откровенничают в интернетах о том, что России его скорее всего придётся возвращать хохлам, иначе России не выплыть. С другой стороны, не смотря на весь шум со стороны Украины относительно крымского вопроса, Украина сама утонет в случае его возвращения. Так что аннексией российское руководство фактически поставило Крым в патовое положение и само стало его заложником. Теперь он никому не нужен. России его не потянуть в условиях когда сама еле на плаву. Отдать назад - означает неминуемый крах системы. Украине тоже он нужен лишь пока он в составе РФ как повод в очередной раз очернить остатки имиджа России. Да и зарубежным спонсорам не дадут вложить ни цента в территорию с непризнанным статусом.
ИМХО, тот кто готовил сценарий событий в Украине - замечательный стратег. Крым в данной ситуации сыграл роль политической наживки, на которую клюнула Россия и попалась на крючок. Теперь крах неминуем, а любые действия руководства лишь отодвигают его на непродолжительное время.
А ведь всей этой ситуации можно было избежать, прояви российскому руководству до 2013г мастерство политики и мышления на три шага вперёд. Украина была бы сейчас наряду с Казахстаном и Беларусью стабильным партнёром по Таможенному союзу.
Moskatov писал(а):А вы не думали, что росгвардия должна защищать белоленточников, либерастов, хохлов-переселенцев от местного населения?
Любые наёмные вооружённые силы в первую очередь отражают интересы своего работодателя. Мораль и общественная безопасность на втором плане.
Последний раз редактировалось ELcat Чт май 05, 2016 12:58:26, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ELcat писал(а): А ведь всей этой ситуации можно было избежать, прояви российскому руководству до 2013г мастерство политики и мышления на три шага вперёд. Украина была бы сейчас наряду с Казахстаном и Беларусью стабильным партнёром по Таможенному союзу.
Если бы российское руководство думало на 4-ре шага вперёд, то на калибрах, сушках, искандерах и т. д. присоединила бы всю дикую территорию вна.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

И уже многие в т.ч. и отдельные российские политики откровенничают в интернетах о том, что России его скорее всего придётся возвращать хохлам, иначе России не выплыть
Кто эти многие? Ваша Киевская банда? Или это у тебя голоса в голове?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Moskatov писал(а):Если бы российское руководство думало на 4-ре шага вперёд, то на калибрах, сушках, искандерах и т. д. присоединила бы всю дикую территорию вна.
Заведомо неправильное суждение. Мы живём в третьем тысячелетии и сила оружия - далеко не самый идеальный инструмент. Есть уровни управления, пусть и более затратные по времени, но дающие несравнимо более сильный, стабильный и продолжительный эффект. Это и экономическая политика, и фактология, и хронология, и, наконец, методология.
СпойлерИзображение
Последний раз редактировалось ELcat Чт май 05, 2016 13:06:57, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ELcat писал(а): Украина была бы сейчас наряду с Казахстаном и Беларусью стабильным партнёром по Таможенному союзу.
:facepalm: Всё так же взаймы и без отдачи брала и газ воровала. :kill: :kill: Стабильно. :)))

Нет уж, паны бандеровцы, скачите дальше сами.

Когда вы скачете на одном месте, трудно ожидать, что кому-то с вами по пути будет.
Последний раз редактировалось HariusHek Чт май 05, 2016 13:08:00, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Есть уровни управления, пусть и более затратные по времени, но дающие несравнимо более сильный, стабильный и продолжительный эффект. Это и экономическая политика, и фактология, и хронология, и, наконец, методология
А еще психиатрия. Это как раз для тебя...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

HariusHek, я имел в виду внедрение и привод к власти, разумеется "легальными" и "демократическими" путями пророссийских сил. Так что если бы кто чего и воровал, то только у самого себя. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Moskatov писал(а):
ELcat писал(а): А ведь всей этой ситуации можно было избежать, прояви российскому руководству до 2013г мастерство политики и мышления на три шага вперёд. Украина была бы сейчас наряду с Казахстаном и Беларусью стабильным партнёром по Таможенному союзу.
Если бы российское руководство думало на 4-ре шага вперёд, то на калибрах, сушках, искандерах и т. д. присоединила бы всю дикую территорию вна.
да ну на...если бы ..да как бы...у вша и анато, были бы причины на территории укравна, с нами вевать..в открытую...
знаешь чем отличается война, от спец операции?..тем что война быстро не заканчивается.
Moskatov писал(а):
ELcat писал(а): Ну а нац.гвардия (слово-то какое нехорошее) ничего не решит в масштабах страны. Быть может некоторое время продержать оборону Кремля или разогнать 1-2 "болотных" - это да. А если сразу в нескольких регионах начнётся, то и кадыровские головорезы не спасут. Каждый обеспокоится судьбой уже собственной тушки. Вспомните ту же Украину.
А вы не думали, что росгвардия должна защищать белоленточников, либерастов, хохлов-переселенцев от местного населения?
ты еще скажи что дуб спасибо скажет, той свинье что ему корни перебила.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

maks14, +1 :)
maks14 писал(а):да ну на...если бы ..да как бы...у вша и анато, были бы причины на территории укравна, с нами вевать..в открытую...
знаешь чем отличается война, от спец операции?..тем что война быстро не заканчивается.
Вот потому они и не вводили войска, а направили своих "советников" да "икспердов", которые в итоге и привели всё к той ситуации, которую имеем с вами на данный момент. По сути загребли жар чужими руками и вышли сухими из воды. Только Украина с Россией оказались в д..ме. Вот вам пример работы инструментов более высокого приоритета, чем, например, дубина или "Искандер".
Последний раз редактировалось ELcat Чт май 05, 2016 13:25:16, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

maks14 писал(а): знаешь чем отличается война, от спец операции?..тем что война быстро не заканчивается.
Если потопить Дональд Кук, то война быстро не закончится? :)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

ELcat писал(а):...Ну а нац.гвардия (слово-то какое нехорошее) ничего не решит в масштабах страны....
Да уж ни гони гусей, гусогон ты нищасный! Дядь Вова таких люлей бля насыпет пиздукам, что фсе нисохласные враз заплачут мама не горюй как шыпко и горючеме соплями, йоптить!
Чувачог, а ты часом-то не с 404ляндии, хде-нить с западной её части, не?
ELcat писал(а):Так что аннексией российское руководство фактически поставило Крым в патовое положение и само стало его заложником..
Чуваг, ты сам-то хоть понял, чиво тут попыталсо было ляпнуть? :))) :))) :)))
ELcat писал(а):Мы живём в третьем тысячелетии и сила оружия - далеко не самый идеальный инструмент.
Чувачог, намотни-ко се на усег и другим наглосаксам так же засоветуй, что всегда хоть раньше, хоть щас и далее впредь, толька силушка будет рулить миром, иного увы не дано!
Последний раз редактировалось Zor Чт май 05, 2016 13:30:27, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Moskatov писал(а):Если потопить Дональд Кук, то война быстро не закончится? :)))
Нет. Он недосягаем и потому непотопляем. А российские ядрённые бонбы по озвученным З.Бжезинским причинам на "запад" не летают.
Да и тема здесь: "Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России".
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

ELcat писал(а):Он недосягаем и потому непотопляем. .
Гыыы, да кому он нах нужен-то, йопть? Истчо ракетки на ниво тратеть, чай не овианосец-жы, йоптить-моптить!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Аааа, эт опять Элька, госдеповский змеёнышь опять приполз, новости рассказывать от Радива Свобда
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Moskatov писал(а):
maks14 писал(а): знаешь чем отличается война, от спец операции?..тем что война быстро не заканчивается.
Если потопить Дональд Кук, то война быстро не закончится? :)))
а разве кто то ставил цель потопить? :))) ..
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»