Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Zor, отвечу тебе как топик стартеру. Да, из хохляндии, Киева если точнее. Оватнением головного мозга ни в "укропскую", ни в "прокремлёвскую" сторону не страдаю. Я за трезвый взгляд на ситуацию, аргументированную логику и здравый смысл.
:tea:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ELcat писал(а):HariusHek, я имел в виду внедрение и привод к власти, разумеется "легальными" и "демократическими" путями пророссийских сил. Так что если бы кто чего и воровал, то только у самого себя. :)))
Беда всех лжецов и провокаторов в том, что в их рассуждениях всегда можно найти целую кучу мелких нестыковок и противоречий.
Россия сотрудничает, например, с Белоруссией и Казахстаном. Никто же не берётся утверждать, что Лукашенко и Назарбаева привёл к власти Путин?
Так почему для того, чтоб сотрудничать, Россия должна какими-то путями устанавливать пророссийский режим и назначать какие-то пророссийские власти на Украине?

Несколько постов тому назад ты утверждал, что в России всё так плохо, что Крым ей не вытянуть, что народ российский в массе своей недоволен... Зачем же Величайшей из Великих Европейских стран, я имею в виду Украину, такой слабый политический и экономический партнёр, как Россия?
(Который. по твоему мнению. тем не менее, способен в чужой стране поставить нужное ему правительство и установить угодный ему режим? :tea:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ELcat писал(а):Оватнением головного мозга ни в "укропскую", ни в "прокремлёвскую" сторону не страдаю. Я за трезвый взгляд на ситуацию, аргументированную логику и здравый смысл.
:tea:
:))) :facepalm:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

ELcat писал(а):Да, из хохляндии, Киева если точнее. Оватнением головного мозга ни в "укропскую", ни в "прокремлёвскую" сторону не страдаю. Я за трезвый взгляд на ситуацию, аргументированную логику и здравый смысл.
Угу, у тебя там просто госдеповская вата
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Zor писал(а):Чувачог, намотни-ко се на усег и другим наглосаксам так же засоветуй, что всегда хоть раньше, хоть щас и далее впредь, толька силушка будет рулить миром, иного увы не дано!
В 1941-м "проклятый запад" направил нам сюда всем известного экскурсовода. Его "туристы" тогда очень много силушки с собою принесли! Несравнимо больше, чем было тогда у нас. Но эпично отгребали от "недовольных аборигенов", которые пользовались в основном кустарно-наколенными и иногда отжатыми у "туристов" спец.средствами для проведения "экскурсий". Несомненно, они тогда отгребли и съе..али. Но кто в итоге победил? По улицам твоего города танцует лезгинку, насилует твоих женщин и режет твоих братьев поганое отребье, подавляющее большинство жителей твоего города живут в нищете, по ящику ты видишь исключительно "западную" культуру (или доморощенную на западный манер), магазины твоего города не брезгуют вывесками на ИХ языке... В принципе, хватит лишь одного - в каких условиях живут ИХ ветераны, и в каких условиях живут ТВОИ!!!
Так что, Васюня, спускайся с небес от пьяного полёта и поскорей включай мозги! Мы с тобой в одной и той же луже.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Psychotherapeutics, я уже когда-то объяснял принцип работы системы "рука-палка-собака". Ты, видимо, настолько тупая псина, что до тебя не доходит. Чтож, продолжай и дальше грызть палку и лизать руку. :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Эт ты всё о своём городе рассказываешь?

и "Васюня" вроде много раз говорил, шо не пьющий он.. :wink:
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

ELcat писал(а): Да, из хохляндии, Киева если точнее.
Ну хоть призналсо, и на том спасибо. Но тем не менее видно мозги там вам промыли, шо писец, йоптить!
Бывал я на Крещатике, и даже ночевал в ТУ-шке, что стояла в ангаре Борисполя, перелезши через зоборчег однажды.
И в Жулянах бывать довелось, когда летал в Донецк к рiдной тётке (за микросхемамами на барахляну).
Правда давненько то было, примерно в 91-92-м годках. Все тогда нормальными людями ведь были, а что щас из вас укропофф сотворила пендосс-мафына пропо ганды? Та истчо жесть!
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Psychotherapeutics писал(а): "Васюня" вроде много раз говорил, шо не пьющий он..
Кстати да, и не Васюня я, даже и близко.
А по пойлу, крайний раз я пробовал хоть что-то из алкогольного - лет так 30 назад, а мож уже и дольше.
ONLY чай, соки и минводу употребляю из жидкого, а более ничиво, чиво и всем желаю.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Вообще-то для киевских есть тема об Украине. :tea:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Начинается! Видимо закончится лагерями как в 41-м?
Хариус, ты - НАЦИСТ!!!

Что самое печальное, с возвращением Крыма санкции с России не снимут. Скорее всего международное сообщество возжелает опустить Россию до конца. Т.е. показательный суд в Гааге, наложение ограничений на оборонную сферу и принуждение к выплате репараций. В общем, всё по тому же сценарию, который прошла Германия в 1945-м. :?
Последний раз редактировалось ELcat Чт май 05, 2016 14:28:55, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

А Эльке там просто лучше видно, кто у нас тут чо делает..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ELcat писал(а):Начинается! Видимо закончится лагерями как в 41-м?
Хариус, ты - НАЦИСТ!!!
Вна - один большой лагерь! :)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

ELcat писал(а):Начинается! Видимо закончится лагерями как в 41-м?
Кстати было бы не хило так и весьма к месту! Всякий шесток знай свой сверчок! :)))

З.Ы.
такая вот Наташка,
глухая черепашка,
по имени шабашка,
вся из себя немая,
и очень бля рябая....
*из песенки*
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ELcat писал(а):Начинается! Видимо закончится лагерями как в 41-м?
Хариус, ты - НАЦИСТ!!!
Конечно. У меня даже Георгиевская ленточка есть!
:kill:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Ленточка - не показатель твоих взглядов.
Скорее показатель долбо..бизма.
http://youtu.be/WhbBqNt80sc
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Двурыбый сегодня ламадец, в резервационную топку упоротого майдануто-хохла посылает. Тут только +1.
З.Ы.
А сам я фильтрую разные "источнеги" инфы, так как либерасто-наглосакские пятоколонные белоленточнеги, давят только на эмоции (без фактов). А настоящие патриоты оперируют легко-проверяемыми фактами. По этому я смотрю и слушаю современные лекции Николая Старикова, а не каких-то там майданутых либерастов. И он пишет учебнеги по геополитике для президентов, между прочим!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Да-да. А крест нательный - не показатель христианства.
А партбилет - не показатель принадлежности к партии.

Насчёт долбо... - твои посты как раз на твой долбо... и указывают.

З.Ы. Так что там по долгам и воровству газа? "Партнёры", мляу!
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Да, пожалуйста, рыба, на и утрись!
Сп..женный газ, а точнее бабло за него находится у вас там в РФ! Да, да!
Оно приехало к вам вместе с проворовавшимся "вечнолегитимным" нашим президентом. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ELcat писал(а): Что самое печальное, с возвращением Крыма санкции с России не снимут. Скорее всего международное сообщество возжелает опустить Россию до конца. Т.е. показательный суд в Гааге, наложение ограничений на оборонную сферу и принуждение к выплате репараций. В общем, всё по тому же сценарию, который прошла Германия в 1945-м. :?
Чтобы снять санкции - надо уничтожить страны, которые ввели санкции. :P
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»