Во ты погнал, задним числом править... чо значит "возжелает опустить"? оно это давно, уже столетия желает, а не если снимут санкции, то и ладушки, им же хуже..ELcat писал(а):Что самое печальное, с возвращением Крыма санкции с России не снимут. Скорее всего международное сообщество возжелает опустить Россию до конца. Т.е. показательный суд в Гааге, наложение ограничений на оборонную сферу и принуждение к выплате репараций.
сладко поёшь и мечты у тебя ууууу какие..
Таки это янки шоль уже в Москве?! или, если по тому же сценарию как 1945-м, то эт тогда в Фашинготне скоро будем салюты давать?ELcat писал(а):В общем, всё по тому же сценарию, который прошла Германия в 1945-м.
И Вас тоже вылечат!


