Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Лично я за восстановление Союза или Империи (без разницы как это будет называться) в рамках как минимум России, Украины, Белоруссии и севера Казахстана (где преимущественно русское население). И конечно же я за то, чтобы это государство было не менее сильным и влиятельным как СССР второй половины 40-х годов, имело СОБСТВЕННУЮ независимую валюту, мощную профессиональную высокотехнологичную армию, существовало исключительно во благо коренного русского народа и в рамках его традиций.

Сегодняшняя картина чрезвычайно далека от описанной, потому 5.11.2017 - неизбежность.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Ну и нех тогда воду мутить, раз ты типа за "за восстановление Союза или Империи"..

Многонациональное государство или полиэтническое государство — государство, на территории которого проживают различные этносы — нации, народности, национальные и этнографические группы. Исторически многонациональные государства образовывались там, где государственное сплочение более или менее обширных территорий происходило до того, как начиналось формирование наций и развивались национальные движения (ряд стран Восточной Европы, в том числе Россия, и Азии)...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

ELcat писал(а):...и севера Казахстана (где преимущественно русское население). .
Вот оно его личина-то истиное! Под видом хорошего,он по сути завуалированно призывает к расчленёнке, которая явно не понравицца дяде Назарбаю...[/quote]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Элька и не мечтает ни о какой империи. Этот его вброс нацелен на просталински настроенных, чтоб те его поддержали.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

А ведь убедительно задавить его оппонирующие не смогли... Это чувствовалось...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Об чём ты?! предлагаешь разобрать его подборку-коллекцию роликов за два лет 20? та легко можно собрать про его же Киев за двухлетний период. В сети разного найди и составить "подборку" на любую тему.. хош по гомиков, хош свидомиков, хош про вечно радующихся киевлян или великого миротворца Пороха..

всякий бред ещё не хватало обсуждать...

вот, типа как тут верно заметил товарисч
Zor писал(а):Вот оно его личина-то истиное! Под видом хорошего,он по сути завуалированно призывает к расчленёнке
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43991
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

rl55 писал(а):А ведь убедительно задавить его оппонирующие не смогли.....
Элика? А его никто и не "давит", он, как НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО, :))) :)))

зы.. Он всегда начинает с того, что, он как- бы "не свидомый", потом пара- тройка постов "нейтральных", а потом начинается вброс гавна на вентилятор..
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Ну тогда он делает это очень профессионально... Местные профессионалы слегка в ступоре оказались... Уж извините, но как то так я воспринял эту дискуссию. А до этого не читал его, только сейчас ознакомился.
И, да, вполне типично для представителя другого информационного пространства - я же жил в нем двадцать лет... И, где-то чувствую своего бывшего "спiввiтчизника"... Как ни крути, разошлись тогда наши пути-дороги. Спасает меня только моё совковое прошлое... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Да в каком "ступоре-то"?! :facepalm: тебе там сегодня напекло шоль? :))) кому он тут интересен и кто его уже не выучил? давно как облупленного

Ты там это 20 лет слушал, потому тебе можт что еще по памяти знакомо и цепляет, как там эту же лапшу 20 лет навешивали Но чот сам вроде рад, что ваши дорожки разошлись..

и чо там Элька нового придумал? та фигня много веков известна...
хоть вот:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1075114

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wing ... 0%B5%D0%B8

"Ложь - это слишком сильно разбавленная правда."
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

У тебя слово "ступор" - любимое.Только не ясно, какой смысл ты сам ему придаёшь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Зы. а здесь внизу прикольно
Фарисеи
........
См. также
Актёр
Двойные стандарты
Диссоциативное расстройство идентичности

...

:)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Да имел я в виду ваших "свидомитов". По сути это такая же "вата", только версия прошивки вендором отличается. Так что нефиг меня причислять, всё равно пруфов не предоставите. А вот то что и в России пушнина подкралась - в упор не замечаете. И всё таки я считаю, что в любом случае что-то да будет. Главное, чтобы не так как у нас в 2014 или у вас в 1917-м. Суть одна - народ подогрели, народ поднялся, а в самый разгар перед народом проявляются "лидеры", которые осуществляют перехват власти. В Питере 1917 это был Керенский, у нас в 2014 ... да вы и сами знаете всех этих ...нюхов и прочую нечисть.

К стати, Керенскому принадлежат золотые слова, которые сегодня обретают не менее выраженный смысл: "Как можно законными средствами бороться с теми, кто сам закон превратил в оружие издевательства над народом? С нарушителями закона есть только один путь борьбы — физического их устранения." Жаль только, что этот человек состоял в масонстве и на судьбу своей страны ему было наплевать.
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Psychotherapeutics писал(а):Да в каком "ступоре-то"?! тебе там сегодня напекло шоль?
Не-а... Дождичек небольшой сегодня... :)))
Да впечатление такое, что тут поделаешь... Что же сразу в штыки? Так я это прочитал, и именно в конкретном только нынешнем случае.

Хариус - "ступор" в этом случае небольшое замешательство оппонирующей стороны. Ну так я это увидел...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ELcat писал(а):Лично я за восстановление Союза или Империи (без разницы как это будет называться) в рамках как минимум России, Украины, Белоруссии и севера Казахстана (где преимущественно русское население).
Против. Надеюсь, соединения России и нынешней Украины не произойдёт.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

К стати, о птичках. Краткий ликбез по "вате". Различают два типа "ваты". Первый тип - это просто обманутые люди. Им сказали, что в стране всё хорошо и они в это верят т.к. сами нигде не были и ничего не видели, а работать своим умом не приучены (не научены, не воспитаны). Второй тип - подлые лжецы. Они прекрасно понимают, что в стране не всё в порядке и страна катится по наклонной, но продолжают упорно врать. То ли за деньги, то ли из нездорового чувства поцреотизма, то ли это просто патологические подлецы по жизни. И если первым ещё можно как-то открыть глаза на реальность и заставить думать, то вторым в принципе ничего доказать нельзя, т.к. доказательства они и сами видят, но нагло врут.
Всё то же самое справедливо и для "укропов". Есть некое меньшинство идейных и подавляющее большинство обманутых зомбачков, живущих под влиянием пропаганды. Так что и у "ваты", и у "укропов" материальная база одна. Разные лишь вендоры "прошивок".
Есть, конечно, и люди с критическим типом мышления, которые не приемлют всяческую пропаганду в корне. Но в настоящее время, к сожалению, их исчезающее меньшинство.

Домашнее задание. Внимательно понаблюдайте за своими знакомыми и определите к какому из вышеперечисленных типов они относятся.
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

ELcat писал(а):Да имел я в виду ваших "свидомитов". .
А вот отмазываться - лоховство! Йа тя роскусил менее чем за денёк и ниспослал в западенскую пенисоломню дров наколоть. :)))
Последний раз редактировалось Zor Пт май 06, 2016 14:22:33, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

ELcat писал(а):К стати, о птичках. Краткий ликбез по "вате". Различают два типа "ваты". Первый тип - это просто обманутые люди. Им сказали, что в стране всё хорошо и они в это верят т.к. сами нигде не были и ничего не видели, а работать своим умом не приучены (не научены, не воспитаны). Второй тип - подлые лжецы.
Ну вотЪ, ты и зубы показал, своё нутро..
ELcat писал(а):Домашнее задание. Внимательно понаблюдайте за своими знакомыми и определите к какому из вышеперечисленных типов они относятся.
Свои эти приёмчики с наблюдением "за своим соседом" там у себя применяй, а мы тут как-нибудь без твоих методичек..

Твоя цель разосрать, потому ты и лезешь сюда, вкрадчиво кладёшь тут тоннами.. вот и сритесь там у себя, до последнего живого..
Последний раз редактировалось Psychotherapeutics Пт май 06, 2016 14:28:15, всего редактировалось 1 раз.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Так, один уже есть! Что, бомбануло? :)))
http://youtu.be/wmae9SgRiT8?t=37s
Последний раз редактировалось ELcat Пт май 06, 2016 14:29:50, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Элька сам себя всенепременно причисляет к элите. А вы думали, что приставка EL означает "электрический"?

По большому счёту, миллиардам людей на.рать, к какой группе ты, Элька, кого-то причисляешь.

Я давно тебя причисляю к провокаторам.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

ELcat писал(а): Домашнее задание. Внимательно понаблюдайте за своими знакомыми и определите к какому из вышеперечисленных типов они относятся.
:)))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»