США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Какие воины, вы о чем :)))
Хариус все уже разузнал, это свиньи!
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#p2747499
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

конада' таронто
Изображение

Есть версии почему пидорасы любят малокозырочки?
сцка
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

«Нью-Йорк Таймс» опубликовала план ликвидации США

Изображение
Американские журналисты из газеты «Нью-Йорк Таймс» выступили с оригинальным предложением — кардинально изменить территориальное деление страны, ликвидировав нынешнюю структуру Соединенных Штатов.

«Территориальное деление страны, которое возникло почти двести лет назад, не отвечает современным экономическим и политическим вызовам. На смену 48 континентальным штатам должны прийти семь больших федеральных округов. В будущем Америка должна делиться на Великий Северо-Восток, Великие Озера, Юго-Восточный Производственный Пояс, Берег Залива, Великие Равнины, Внутренний Запад и Тихоокеанский Берег», — предлагает New York Times.
КАР. Горбачёв подкрался незаметно.
Искусство общения было до нас.
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Какой громкий заголовок, как раз для патриотов (точнее, для зарабатывания на кликах), а на деле то предложение всего лишь организации федеральных округов :))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

А зачем им округа? Два века без округов как-то прожили.
Пакость какую задумали?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

"Кто не успел выйти из - того и долги" - что ж тут неясного .. 8)
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

внезапный горбачев :)))
электропримат паяю даже лёжа...
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Charon писал(а):громкий заголовок
Нет, это не просто заголовок - речь идёт о том что предлагают уйти от прежней структуры - Соединённых Штатов, значит не будет и "США".
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Будет ОАО - "Объединённые Американские Округа".
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Верить журнализдам столь же наивно, сколь и "британским учоным" .. :facepalm:

Давайте ещё в 100500 разных тем пообсуждаем всякую желтую ( и других цветов тож ) пресссу .. :write:

Krauklis старательно изображает наивного и доверчивого ?
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

В Нью-Йорке участники "Бессмертного полка" выпустили в небо белые шары
Изображение
в этом году был выбран новый маршрут — по набережной реки Гудзон к мемориалу воинам, павшим во Второй мировой войне в Бэттери-парк, в нижней части района Манхэттен. Жителям мегаполиса и туристам раздали более 10 тысяч георгиевских ленточек.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160508/1428707788 ... z483C7PtS4
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Шоколадный "Обамка" возмутил американцев www.vesti.ru
В России появилось мороженое "Обамка". Издание Times назвало факт его продажи примером "повседневного расизма" в стране.
На обертке мороженого изображен темнокожий мальчик с сережкой в ухе и золотым браслетом на ноге. Лакомство производят в Набережных Челнах на заводе "Славица". По словам директора фабрики Анатолия Рагимханова, название ему понравилось и показалось забавным.
"Покупатели сами могут додумывать насчет названия. Политизированные граждане, возможно, проведут некоторые параллели", — сказал он, отметив, что дизайн обертки был создан на основе советского мультика "Чунга-Чанга".
Замгендиректора по развитию фабрики Расиль Мустафин также считает, что название лакомства не содержит политический подтекст. По его словам, мороженое темное, поэтому его решили назвать "Обамка", передает RT. :)))
Изображение
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Среди патриотов будет расходиться как горячие пирожки :))) PROFIT!!!
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

А почему пацан то белый ? :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Вот подобные все вещи происходящие - каким-то детством отдают. :facepalm:
Ну как маленькие, ей богу.
Коврики тут с обезьянами подписанными, в соседней теме...
В садике так дразнятся, а уже взрослые мужики вроде. Директора производств.
Неужели кому-то нравится это паясничанье? :dont_know:
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Андрей, это не детсад, это патриотизм. В их понимании, разумеется :)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Такое ещё мнение:
Американский дипломат: Ближний Восток считает сильной Россию, а не США
08.05.2016
МОСКВА, 8 мая – РИА Новости. Россия на Ближнем Востоке проявила себя как страна, которая готова действовать, и это изменило отношение стран региона к США, пишет в статье для Politico бывший советник Белого дома по ближневосточным вопросам Деннис Росс.
Военная мощь США на Ближнем Востоке превышает российскую, но местные лидеры зачастили с визитами не в Вашингтон, а в Москву. Как отмечает Росс, арабы и израильтяне "махнули рукой" на Обаму, считая его нерешительным.

есчо
FT: Россия положила конец беспределу США на Ближнем Востоке
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Charon писал(а):Андрей, это не детсад, это патриотизм. В их понимании, разумеется :)
А мы в своем понимании патриотизма без вас разберемся.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Более 700 человек приняли участие в акции "Бессмертный полк" в Сан-Франциско
Мероприятие, прошедшее при поддержке Координационного совета организации российских соотечественников США (КСОРС), собрало большое количество молодежи и детей. "Были даже мамы с колясками", - отметила Нужнова. По ее словам, наряду с выходцами из России в шествии принимали участие американцы, а также представители украинской, армянской, грузинской, молдавской и еврейской общин мегаполиса. "Всего в этом году акция привлекла в 3-4 раза больше народа, чем в прошлом", - сказала она.

При этом перед самим шествием в Сан-Франциско состоялся автомотопробег с участием 20 автомобилей и 10 мотоциклов, которые пронесли эстафету памяти по улицам города. "Когда мы торжественно проезжали по улицам, над каждой машиной развивались флаги - от российских и американских до советских и георгиевских", - рассказала Нужнова. Вслед за этим участники пробега возложили венки к мемориалу воинам, погибшим в годы Второй мировой войны.

В субботу акция "Бессмертный полк" прошла в шести городах США - Нью-Йорке, Орландо (штат Флорида), Чикаго (штат Иллинойс), Сиэтле (штат Вашингтон), Денвере (штат Колорадо) и Хьюстоне (штат Техас). В каждом из шествий участие приняли сотни человек. В воскресенье, помимо Сан- Франциско, памятный марш также состоялся в столице Вашингтоне.
Искусство общения было до нас.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»