Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Нашелся ледоруб, которым убили Троцкого
16.06.2005
65 лет он считался в полиции "без вести пропавшим"

Изображение

Если уж рукописи, по общеизвестному выражению Булгакова, не горят, то стальные предметы, сыгравшие заметную роль в истории, и подавно никуда не пропадают. Вот 65 лет считалось, что ледоруб, которым агент Сталина Рамон Меркадер убил Льва Троцкого, второго после Ленина человека в большевистской партии, утерян. Считалось, что этот весьма опасный для жизни предмет альпинистского снаряжения был безвозвратно похищен в мексиканской полиции…


И вот теперь, как пишет британская газета Guardian, дочь бывшего сотрудника мексиканской секретной службы заявила о том, что ледоруб со следами крови одного из самых известных революционеров находится у нее. Анна Алисия Салас сообщила о том, что ее отец, капитан полиции Альфредо Салас и был тем человеком, который украл реликвию. Он, по словам Алисии, хотел сохранить этот предмет для грядущих поколений.

После смерти Владимира Ульянова бескомпромиссная борьба за власть в партии и стране увенчалась полной и безоговорочной победой Иосифа Сталина. Все его противники были "разоблачены", осуждены самым справедливым на свете пролетарским судом и казнены. Вот только основатель Красной армии Лев Давидович Бронштейн (Троцкий) сумел выйти живым из этой переделки. Не поднялась рука на Троцкого, его просто выслали из страны.

Хорошо зная привычки и жесткую хватку своего противника Сталина, Троцкий, даже находясь за границей, в Мексике, далеко-далеко от Советской России, всегда опасался за свою жизнь. И ведь не зря… Дом опального революционера в пригороде Мехико напоминал крепость: система пропусков, многочисленная вооруженная охрана. Не помогло. Сумевший втереться в доверие ко Льву Давидовичу Меркадер застал его врасплох, взмах укороченного ледоруба – и не стало главного политического противника Сталина. Убийцу вместе с орудием убийства доставили в полицию, Меркадер получил срок в Мексике и звание Героя Советского Союза на родине, а вот ледоруб исчез…

Внук Троцкого Сева Волков, который жил вместе с дедом и до сих пор проживает в Мексике, весьма живо заинтересовался заявлением Салас. Он готов предоставить свою кровь для экспертизы ДНК, чтобы установить раз и навсегда – причастен ли ледоруб, хранящийся в семье Салас к той трагической развязке 20 августа 1940 года. Впрочем, не все так просто: кровь Волков сдать готов, но выдвигает одно условие. Он хочет, чтобы Анна Алисия Салас передала ледоруб в музей Троцкого, который расположен в доме, где опальный лидер революции прожил последние годы жизни.

Однако Анна Алисия тоже не лыком шита, просто так расставаться с ледорубом она не желает. Газета Guardian приводит ее слова: "Мне нужно какое-то финансовое вознаграждение. Я думаю, что такая исторически важная вещь чего-то стоит, не так ли?"
Ледоруб Меркадера

Таковы некоторые из сотен предметов шпионского инвентаря, представленных на открывшейся в Нью-Йорке выставке "Шпион. Тайный мир шпионажа". Звездой ее, на мой взгляд, является ледоруб с короткой деревянной ручкой, который советский агент Рамон Меркадер вонзил 20 августа 1940 года в затылок Льву Троцкому, жившему тогда в изгнании в Мексике.
На блестящей стальной головке инструмента запеклась кровь. Из приложенного текста явствует, что вопреки ожиданиям Меркадера объект сразу не умер, а испустил дикий крик, на который в комнату вбежали телохранители и начали бить Меркадера по голове рукоятками пистолетов.

Могли забить насмерть, но Троцкий слабым голосом их остановил. Рядом с ледорубом убийцы выставлены его очки с разбитым правым стеклом. Троцкий на следующий день умер, а Меркадер отсидел срок в мексиканской тюрьме и вернулся в 1960 году в Советский Союз, где был известен как Рамон Иванович Лопес. На фоне пожелтевшей первой полосы нью-йоркской Daily News с шапкой Trotsky Is Dead выставлены золотые наручные часы, которыми наградили Меркадера в Москве в 1965 году.
СпойлерИзображение
Ледоруб Меркадера Фото discoverytsx.com



Зы. http://www.risk.ru/blog/195937
СпойлерИзображение

Изображение

Изображение

Ледоруб австрийский до 1945г. 90см.
Ледоруб австрийский, который применялся горными стрелками.
СпойлерИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось Psychotherapeutics Сб май 07, 2016 21:00:37, всего редактировалось 1 раз.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Psychotherapeutics писал(а):Газета Guardian приводит ее слова: "Мне нужно какое-то финансовое вознаграждение. Я думаю, что такая исторически важная вещь чего-то стоит, не так ли?"
Вот же барыга! Нет что-бы как все воспитанные советские люди, осуществить безвозмездную передачу реликвии в музей общественных наук социализма, она жаждет кровавого вкуса буржуйско-денежной наживы. Тьфу-ж ты, какая несознательно-злобная тётка, заслуживающая всяческого порицания!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Ага, и папашка её полицейский вороватый - улику стянул :)))

http://www.gazeta.ru/science/2015/06/08_a_6832622.shtml
Изображение

Изображение

Изображение

Две жизни во имя революции: Лев Троцкий против Рамона Меркадера

Изображение

Гы. методы были опупительные... типа борьба, как ОПГ 90-х..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Пральна делали! Тока мочка может спасти мир, а не различные там балабольцтва.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

HariusHek писал(а):Так и ты, разбираясь в разделах радиотехники, в разговорах о политике несёшь сюда всякое говно.
Но что я могу поделать, если правда такова? Да я просто мечтаю когда-нибудь написать:
"Смотрите, Россия смогла победить __________ и мы сможем!!!"
(нужное вписать: наркоманию, коррупцию, нищету, безработицу, алкоголизм, соц.разложение, аборты, смертность, детскую беспризорность и т.п.)
Но не за что пока хвалить! Моя вина???
HariusHek писал(а):Рассуждаешь о том, что Россия просто обязана-таки искупаться вместе с Украиной в дерьме и объединиться по такому торжественному случаю.
Да кого е..т кому вы и чем там обязаны? Я констатирую факт!
СпойлерИзображение
5.11.2017.jpg
(238.71 КБ) 587 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43989
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ELcat писал(а):Да кого е..т кому вы и чем там обязаны? Я констатирую факт!
Да не е*ёт твоя "констатация", сравни свои "факты" вот с этими:
Изображение
Изображение
Это- внешний долг стран на душу населения....
И как- то так "странно" получается, что вся эта "хорошая жизнь"- это жизнь "в долг"..
А ведь кредиторы могут появиться, и потребовать возврата долгов...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

ELcat писал(а):Но что я могу поделать, если правда такова? Да я просто мечтаю когда-нибудь написать:
"Смотрите, Россия смогла победить __________ и мы сможем!!!"
(нужное вписать: наркоманию, коррупцию, нищету, безработицу, алкоголизм, соц.разложение, аборты, смертность, детскую беспризорность и т.п.)
Но не за что пока хвалить! Моя вина???
Какая страна это ВСЁ полностью победила?
То, что многие показатели уже давно улучшились, то тебе конечно типа не видно, шо давно многое не как в нулевые было.. :tea: а твои похвалы нафиг никому не упёрлись :)))

Элька, ты там лучше бабосы готовь, а то у вас там тарифы в очередной раз к евростандарту подтягивают - скоро сам отсохнешь :)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

ELcat писал(а):Да я просто мечтаю когда-нибудь написать:
"Смотрите, Россия смогла победить __________ и мы сможем!!!"
По ходу ты просто мимикрируеш, мимикрант ты хренов! 8)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

...опять лукавые "рейтинги" 2005 года от Эльки. :tea:
И , конечно, заявление от него: "Глядите, какой Я хороший!, у меня такие светлые идеалы!!!"

Я так понимаю, что на Украине всё это достигнуто, теперь украинцы с этаким полупрезрением-полусожалением смотрят на соседнюю Россию и указывают, где и что надо исправить, чтоб МЫ зажили как ОНИ.
Наверное, для этого нам надо, подпрыгивая, разворотить брусчатку на Красной площади и сжечь там пару эшелонов покрышек, пострелять в ОМОН и Нац. гвардию. Где-нибудь, в Екатеринбурге, например, поджечь Дом Профсоюзов с живыми людьми внутри.
Сбить гражданский самолёт, обвинив в этом Китай.
Обстрелять из тяжёлых вооружений Сибирь и Дальний Восток, порешивших не иметь ничего общего с этим дурдомом.
Отдать Крым на растерзание бандеровцам, да и Кубань в придачу.

В качестве консультантов пригласить Каломойшу с Клячком. Клячко, надеюсь, не хуже Псаки расскажет нам о Ростовских горах и Уральском океане...

Так, что, Элька, одобряешь такой план?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

HariusHek писал(а):Так, что, Элька, одобряешь такой план?
http://youtu.be/IYtVFNhDdVo
Zor писал(а):По ходу ты просто мимикрируеш, мимикрант ты хренов! 8)
В таком случае ты - п..дабол, насилующий свой родной язык. Закончи для начала школу и научись правописанию, а потом уже дискутируй. Шко-ло-ло! :wink:
Psychotherapeutics писал(а):Какая страна это ВСЁ полностью победила?
То, что многие показатели уже давно улучшились, то тебе конечно типа не видно, шо давно многое не как в нулевые было.. :tea: а твои похвалы нафиг никому не упёрлись :)))
Никто и не говорит о полной победе. Сделайте хоть что-нибудь, чтобы картина не была столь удручающей. :) Ну а показатели, конечно, "очень" улучшились. Для сравнения 2005 и 2015.
СпойлерИзображение
Последний раз редактировалось ELcat Сб май 07, 2016 18:21:27, всего редактировалось 2 раза.
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

2 ELcat, ежели ты, пиздюг троекурофцкый, не будежь указывать мну чо делоть, тадыть и йа нискажу кудыть тибе следуит идтить! :)))
А шоп панятна пейсадь на олбани, спирва надобно нозубочег розуметь йазыг и иво правопейсание. Так шо ты сам иблан! :)))
Йа туд есьм царь и бох, каг топегцтартер, и йежыли каму чиво нейнравеццо, то уёпывай нах ф сваю строну 404 и тело сконцом! 8)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

2 Zor хойсасигубойтреси! :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Элька,
Да ты свои тюбики тут не разбрасывай, я траффик на них не трачу, и так понятно на все 100, что ты тут выкладываешь.

Своими словами не можешь ответить?
Про желание Украины отделиться после революции 17-го?
Про ваши скачки, про шествия с "...Бандера придэ...?" и "москалей на ножи"?
Про люстрации, про "скотню" и стрельбу в спину "Беркуту"?
Про беспредел в Одессе?
Про "Сашко" дохлого Билого?
Про войну на ЮВ?
Про воровство газа?
Про долги, которые не собираются отдавать?
Про рост цен у ВАС. а не у НАС.?
Про то, куда ВАША Украина движется, да и ты сам вместе с ней?

А то ты всё как-то склизько всё о нас, бедных, "заботишься". :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Обратите внимание что типичный ватан говорит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лозунгами, человек даже не включает аналитическую часть ума — просто произносит то что услышал в телевизоре.
:)
HariusHek писал(а):Элька,
Да ты свои тюбики тут не разбрасывай, я траффик на них не трачу, и так понятно на все 100, что ты тут выкладываешь.
Тут ответы на большую часть твоих вопросов. http://youtu.be/yz8nMvQA2Xc
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Хохло-пиздюг элька, как же ты всех тут уже достал своими тупыми и чужими копипастами с трубы.
А слабо тебе замутить собственное кинцо и смонтировать его, ась?
Сперва научись самовыражаться, прежде чем на рунэтные конференции лезть со своими визгами ни о чём.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

ELcat писал(а):Да кого е..т кому вы и чем там обязаны? Я констатирую факт!
Ты просто звездишь не переставая - вот это факт!!! :)))
ELcat писал(а):Ну а показатели, конечно, "очень" улучшились. Для сравнения 2005 и 2015.
А ты откель эти портянки притащил-то? :))) Только не так давно в какой-то теме сами эти рейтинги давал, так там ничего похожего не припомню и при желании можно разыскать...
Будь любезен, а дай ссылочку на источник

То есть, по твоей портянке Россия на 90 месте, а Украина на 83?! сам-то веришь, даже при беглом сравнении? :)))

Та вот даж чо -
А вот чего KP.UA в 2014г. писала:
По уровню жизни Украине удалось втиснуться в первую сотню
29 июля 2014

Наша страна занимает 83 место из 187

Украина заняла в рейтинге 83 строчку, но, тем не менее, мы попали в группу с высоким ИЧР. Из числа государств бывшего СССР в группе стран с высоким уровнем ИЧР вместе с нами оказались Беларусь (53 место), Россия (57), Казахстан (70), Азербайджан (76), Грузия (79), Армения (87). Другие постсоветские государства включены в группу стран со средним уровнем развития: Туркменистан (103 место), Молдова (114 место — самый низкий показатель в Европе), Узбекистан (116), Кыргызстан (125) и Таджикистан (133). Из всех государств бывшего СССР только страны Балтии смогли войти в первую группу государств с очень высоким уровнем человеческого развития: Эстония (33), Литва (35), Латвия (48).

Таблица уровня жизни стран мира 2015

Россия в 2015 год расположилась на 58 строчке по уровню жизни.
Украина - 70 место, а Казахстан на 56 месте

Россия поднялась на 10 пунктов, во многом, благодаря показателю - Образование
Доминиканская Республика опустилась на 4 пункта
Великобритания опустилась на 2 пункта
Украина опустилась на 7 пунктов
США опустились на 1 пункт
Греция поднялась на 10 пунктов
Сирия опустилась на 7 пунктов
Тунис опустился на 5 пунктов
Белоруссия опустилась на 10 пунктов
Чехия поднялась на 3 пунка
.......
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ELcat писал(а):[ Я констатирую факт!
СпойлерИзображение
5.11.2017.jpg
Засунь эти "факты" написанные на Куке в свою задницу! мне то лучше знать, зачем хохлы пруться в Россию = пожрать. Вместе с Китайцами, Вьетнамцами и прочими Турками. :)))
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Ага, а у Эльки как Украина перестала кредиторам по долгам платить, как им тарифы там подняли на всё и атомные станции стали останавливать, так она сразу так вперёд лихо рванула, шо аж махом даже Россию догнала и перегнала :))) :facepalm: интернетпомоишный фейкокопатель :)))

Та но от того свои говновбросы боится в теме про Украину постить, шо там ему сразу зад надерут, а тут он потому втихаря и срётЪ..

Та вот в сентябре было:
Россия поднялась на 45 место в рейтинге конкурентоспособности ВЭФ
30.09.2015

Год назад РФ занимала 53 место, прогресс страны сдерживают институциональное развитие и финрынки

Россия поднялась с 53-го на 45-е место в рейтинге конкурентоспособности (Global Competitiveness Index, GCI), ежегодно публикуемом Всемирным экономическим форумом.

Год назад Россия продвинулась на 11 позиций, поднявшись с 64-й строчки.

Низкие места Россия занимает в таких сферах, как институциональное развитие (100-е место из 140 стран), развитие финансовых рынков (95-е место).

Как говорится в сообщении ВЭФ, важным фактором улучшения итоговой позиции России в рейтинге стал пересмотр МВФ показателей паритета покупательной способности - в результате денежная оценка ВВП РФ выросла с $2,55 до $3,56 трлн (6-е место в мире). Кроме того, подняться в GCI России помогло ухудшение ситуации в других странах, например, в Турции. В некоторых сферах прогресса добилась сама Россия - например, благодаря усилиям властей улучшились условия функционирования рынка товаров, говорится в сообщении.

"Большой размер рынка, достаточно устойчивые макроэкономические показатели, доступные человеческие ресурсы и развитая базовая инфраструктура по-прежнему являются сильными сторонами конкурентоспособности России. Однако некоторые факторы, которые ещё два года назад можно было считать преимуществами, уже не соответствуют новой позиции России в рейтинге, например, сфера здоровья и образования", - отмечает ВЭФ.

"Фокус на снижение административных барьеров для бизнеса дает свои положительные результаты, которые также подтверждаются улучшением позиции России в рейтинге Всемирного банка, который оценивает административные условия ведения бизнеса. Однако это необходимое, но недостаточное условие для роста производительности и повышения конкурентоспособности", - заявил Алексей Праздничных, партнер Strategy Partners Group и координатор программы ВЭФ по конкурентоспособности в России.

Первое место в GCI семь лет подряд занимает Швейцария, второе место сохранил Сингапур, третье - США. Германия поднялась с пятой на четвертую строчку, Голландия - с восьмой на пятую. По-прежнему на 6-м и 7-м местах находятся Япония и Гонконг. Финляндия опустилась с четвертой позиции на восьмую - худший результат этой страны за всю историю GCI. Замыкают топ-10 Швеция и Великобритания.

Китай остался на 28-м месте, Бразилия рухнула с 57-го на 75-е, Индия, напротив, поднялась с 71-го на 55-е.

Из стран СНГ выше России расположились Азербайджан (опустился с 38-й на 40-ю строчку) и Казахстан (поднялся с 50-го на 42-е место). Украина потеряла три позиции и стала 79-й.

Второй год подряд замыкает рейтинг Гвинея.

Индекс глобальной конкурентоспособности ВЭФ включает 12 показателей конкурентоспособности и составляется ежегодно с 1979 года на основе открытой информации, а также с учетом мнений нескольких тысяч экспертов из более чем 100 стран мира.
Казахстан поднялся до 42 места в рейтинге конкурентоспособности ВЭФ
30.09.2015

Россия в рейтинге конкурентоспособности за 2015-2016 годы, подготовленном Всемирным экономическим форумом (ВЭФ), улучшила свое положение в рейтинге до 45 места с 53.

Казахстан занял 42 место в рейтинге глобальной конкурентоспособности за 2015-2016 годы, подготовленном Всемирным экономическим форумом (ВЭФ), улучшив этот показатель на восемь позиций в сравнении с прошлогодним рейтингом, следует из опубликованного в среду доклада.

Среди стран СНГ Казахстан занял второе место после Азербайджана, который находится на 40 позиции среди 140 стран мира. Россия улучшила свое положение в рейтинге до 45 места с 53, где она находилась годом ранее. Грузия в рейтинге находится на 66 месте, Украина — на 79, Таджикистан — на 80, Армения — на 82, Молдавия — на 84, Киргизия — на 102.

Казахстан улучил индекс конкурентоспособности с 4,4 до 4,5 по шкале, где 7 баллов — максимум.

Первая десятка лидеров рейтинга выглядит следующим образом: Швейцария, Сингапур, США, Германия, Нидерланды, Япония, Гонконг. Замыкают рейтинг Гвинея, Чад и Мавритания.
:tea: :)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Вы - придурки, с детства привыкшие мериться "достоинствами", вместо того чтобы включить свои собственные мозги и понять, что и Россия, и Украина, несмотря на несущественную разницу в "баллах", ТОНУТ В Д..РЬМЕ! Но есть один нюанс - Украина, как и Беларусь, не богата ресурсами. За то России, при всех её несметных богатствах, просто СТЫДНО делить соседство с такими нищими и всеми богами забытыми странами как Гватемала и Лаос. :facepalm:

2 Zor сасийухмодила :wink: И ваще, шко-ло-ло пора баиньки!
Последний раз редактировалось ELcat Сб май 07, 2016 21:18:22, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Вы уже по самые уши в дерьме, так что когда отмоетесь, тогда и приходи. Воняет уже от тебя, телегента грёбанного.
Навыбирали там себе "слуг народа" - один алкаш со своими конфетками не может расстаться, другой, со свёрнутыми мозгами, фразу из трёх слов не в состоянии произнести, третьего на родине в розыск объявили...
Какие-то ублюдки вооружённые беспредельничают... :facepalm:

А этот чижик, Элька, явился тут уму-разуму нас учить? :music:
Последний раз редактировалось HariusHek Сб май 07, 2016 21:24:23, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»