А у нас уже чуть ниже 0 С...
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Грозу люблю а вот кот не очень, начинает метаться и забивается куда нибудь под диванантошка писал(а):Кто любит грозу?
Я очеть, чувствуется мощь електричества![]()
На два месяца, дачный сезон начался у меняMoskatov писал(а):asvhmao, стали краснодарцем временно или уже на совсем?
