По осциллограмам на стоках ничего не изменилось. Транзисторы греются так же. Ток потребления на входе при той же нагрузке на выходе возрос с 5,16А до 5,4А, наверное из-за падения напряжения на дросселе.
Каким образом можно подрезать всплески при переходных процессах? Возможно нужно подобрать емкости во входной снабберной цепи? Или может повысить частоту генератора с 75кГц до 100кГц?
Кстати на схеме не указаны снабберные цепи на выходных диодах. Их хорошо видно на фото платы.





верхний - это гейт одного плеча, нижний - на катодах диодов