пару дней как перестал открываться текст и фото под спойлером и текс цитат-вижу тока белое окно без текста? если белое поле выдеоть мышью вижу часть текта на синем
браузер ОПЕРА это косяк форума или у меня ??? если у мне то как прибить?
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Вопрос к администрации.
Если ник забанили надолго, то можно заново делать регу?
Если забанили навсегда?
Или все эти случаи подпадают под создание "клона"?
Возможны ли исключения какие-либо?
Если ник забанили надолго, то можно заново делать регу?
Нет.
Если забанили навсегда?
Нет.
Или все эти случаи подпадают под создание "клона"?
Да.
Возможны ли исключения какие-либо?
Падаете в ноги, слёзно умоляете понять и простить, клянётесь больше так не делать
Просто так навсегда не банят. И на долго тоже. Как правило, так поступают с вообще неадекватными людьми, которые даже не хотят исправляться.
Вот интересно: получил + или - (не важно в данном случае) в рейтинг. Если в последних сообщениях, то просмотрел десяток - и ясно, кто и за что. А если кто-то оценил какой-нибудь давний пост? Не важно даже кто, интересно: за что, в чем ты был прав или неправ, по мнению людей? Есть ли способ "интегрально" оценить изменение рейтинга, как в случае с кармой ?
Дело тут не в амбициях - какой я крутой - а в обратной связи, оценивают, как я уже сказал, по делу мяукнул или бред.
А карма тоже не вся просматривается... Я вижу только последних 10 примерно изменений кармы. )))) Остальных нету. Видимо - куплена за КД, если ее люди не ставили.