Не, не хочу. Я стесняюсь.КРАМ писал(а):И уж если Вы решили обсуждать близкий Вам вопрос, имейте смелость раздеться догола.
Т.е. понимать надо так:Рынок трудовых ресурсов подчиняется рыночным законам. И администрирование этого рынка много более слабое, нежели рынка товаров и услуг.
Мы (законодатели) уже зарегулировали рынок товаров и услуг (до такой степени, что фиг поймёшь в каких случаях нужна ККМ, а в каких нет), теперь пора браться за рынок трудовых ресурсов.
Прикольно.
Интересно, а каково же теперь будет определение тунеядца?
Кого будем им считать?



