Здравствуйте! Купил видеорегистратор в машину с дохлой батареей, на форумах почитал, что можно заказать в китае батарею, которой можно заменить родную. Вчера пришла батарея OLY.Li-40B/42B. По габаритам как родная, но одна проблема, на регистраторе контакты плюс и минус рядом, а на батарее плюс, потом буква Т в кружке (не знаю, что значит) а чуть дальше минус. Вопрос заключается в следующем: можно замкнуть Т и минус на аккумуляторе?


Используйте котохостинг: img.radiokot.ru
Служебный контакт. На него может выводиться термодатчик, ID-резистор, и прочее.ovmiev писал(а):буква Т в кружке (не знаю, что значит)
А другие способы - не реализуемы?ovmiev писал(а):можно замкнуть Т и минус на аккумуляторе?
Допустим, вырезать полоску металлизированного скотча, и продублировать "минус" до контакта "Т", не замыкая на него непосредственно.
Измерьте напряжение между "минусом" и "Т". Если будет около нуля, то можно замкнуть непосредственно на "минус".
