США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Charon писал(а):Так то оно может и так, только вот Россия не в состоянии что-либо хапнуть у "пиндосов".
России не важно хапнуть, ей важно чтоб к ней не лезли..
Ты всё время путаешь тёплое с мягким, и типа не понимаешь, шо это сама пиндосия вынуждает многие страны на ответные меры..

По всему миру насчитываются более 730 военных баз США.
Но данный факт остается спорным, по некоторым данным на территории Афганистана расположено только более 1000 баз, хотя по утверждению американских военных они располагают 735 базами. По скромным подсчетам выходит, что это около 75 процентов иностранных баз во всем мире, своеобразная форма колонизации мира, путем внедрения власти и военной мощи на территорию противника. Таким образом можно смело заявить, что США имеют империю военных баз, и она продолжает расти.

СпойлерИзображение
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Так к России никто и не лезет, даже Крым, по большому счету, сошел с рук. Так, какие-то вялые санкции, ну, цену на нефть уронили до 50 за бочку. Это фигня.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Потому и не лезут :))) А были бы такими же рохлями как при Ельцере, не то что в Чечне, в Рязанской области уже воевали бы.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Ага, да конечно, не лезут :))) они уже и на Крым планы строили и давно "404" в позу поставили...
А где та Югославия? что с остальными странами случилось за 25 лет? чьи новые базы и ракеты появились в Европе? Грузин кто обучал и что случилось потом 08.08.08? что за эти годы случилось с Ираком, Ливией, Сирией? кто эти годы в Афганистане? и т.д.

Charon, ха, "бревна" говоришь?
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Charon писал(а): цену на нефть уронили до 50 за бочку. Это фигня.
Не фигня. В сланцевую нефть втюханы триллионы баксов и теперь никто не знает как их отбить.
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

Charon писал(а):стало быть, вы тем более согласны были бы и с требованием Армении убрать базу в Гюмри, если бы это было озвучено? Не так ли?
Канечна так. :beer: 1 000 000 армян турки уже вырезали 100 лет назад, наша база уйдет, вырежут оставшихся. :dont_know: :tea: Сейчас как раз самое время. В мире войнушки мелкие идут. Под шумок самое время. А пендосы и ЕС не заметят, это уж как пить дать. Армения исчезла, скажут - ее не было там. :dont_know:
Последний раз редактировалось DNK Вс май 22, 2016 11:29:36, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

Charon писал(а):Это не вопрос меряния пиписьками вообще-то. А вопрос двойных стандартов у патриотов.
Конечно. Только так! Я патриот России а не Японии. С какой стати мне японцев защищать. Пусть сами себя защищают. :tea:
DNK

Сообщение DNK »

Charon писал(а): А "здесь мы, а там они" - охуенный конечно аргумент. Логика отдыхает.
Ребята, он или пендос или японец. Эй,янки, гальюны на "Дональд Кук" вычистил? :)))
DNK

Сообщение DNK »

Барак Обама рассчитывает, что Россия продолжит ядерное разоружение
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=213
Обязательно. Мы разоружимся, а пендосня вооружиться. Совсем мозга у обезьяны нету. :dont_know:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Да, прям, заффтра и начнём ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

DNK писал(а):
Charon писал(а): А "здесь мы, а там они" - охуенный конечно аргумент. Логика отдыхает.
Ребята, он или пендос или японец. Эй,янки, гальюны на "Дональд Кук" вычистил? :)))
Больше похоже, что
СпойлерИзображение
или да, пиндос... с "Радива СвАбода"...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
DNK

Сообщение DNK »

Psychotherapeutics, он предлагает играть "по честному". Я бы и согласился. Только играть по честному с ворами и бандитами (пендосня и иже с ними), это заранее проиграть. :dont_know: А посему, Россия права всегда. Если Россия не права, смотри п.1 :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43982
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Psychotherapeutics писал(а):По всему миру насчитываются более 730 военных баз США.
Таким образом можно смело заявить, что США имеют империю военных баз, и она продолжает расти.
Ага.. И они всерьёз обвиняют Россию в агрессии, утверждая, что "Россия вплотную приблизилась к нашим военным базам"... :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

DNK писал(а): Ребята, он или пендос или японец
Или стыдно сказать... космополит. Это у которых дом там, где ихние тапочки, как выразился то ли Растропович, то ли какой другой Сахаревич. Коли в деревенский сортир его тапочки зашвырнуть, так у него там сразу дом.
Psychotherapeutics писал(а):или да, пиндос... с "Радива СвАбода"...
Шутки шутками, а на западных форумах попадалась информация о мобилизации пенсионеров русских служб Радио Свобода и Голоса Америки. Молодежь тупая, мол, а старый конь борозды не портит.
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

salyamkamrad писал(а): Или стыдно сказать... космополит. Это у которых дом там, где ихние тапочки.
Почему вам стыдно ? :)) Мне совершенно не стыдно, да у меня дом где тапочки. :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

DNK писал(а):А посему, Россия права всегда. Если Россия не права, смотри п.1 :)))
Подожди, еще не вечер, самая веселуха начнется, когда "черножопый бибизьян" оставит президентский пост. В общем, запасаемся попкорном и смотрим, кто кого - Путин Трампа или Клинтон, или кто-то из них - Путина.
Вы уже придумали для них обидные прозвища? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Morroc писал(а):Почему вам стыдно ? :)) Мне совершенно не стыдно, да у меня дом где тапочки. :))
Да не вопрос! Просто перевези свои тапки в другое место и нет проблем!
Charon писал(а):Подожди, еще не вечер, самая веселуха начнется, когда "черножопый бибизьян" оставит президентский пост. В общем, запасаемся попкорном и смотрим, кто кого - Путин Трампа или Клинтон, или кто-то из них - Путина.
Вы уже придумали для них обидные прозвища? :)))
Зы. А не боиссии потом тем попкорном подавиться? :)))
А будут ли у кого какие прозвища, так то только от них самих зависит... :tea:
Последний раз редактировалось Psychotherapeutics Вс май 22, 2016 14:10:04, всего редактировалось 1 раз.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
DNK

Сообщение DNK »

Charon писал(а): Подожди, еще не вечер, самая веселуха начнется, когда "черножопый бибизьян" оставит президентский пост. В общем, запасаемся попкорном и смотрим, кто кого - Путин Трампа или Клинтон, или кто-то из них - Путина.
Вы уже придумали для них обидные прозвища? :)))
Я думаю, что от Обамы ничего не зависит. Вообче. Он выполняет указания правящего клана. Нет, он конечно может сам что-то сделать. Но что-нибудь очень непринципиальное. Так что думаю сюрпризов и с другими президентами не будет. А кто победит в итоге, лично у меня сомнений нет. :) Тот же, кто все века и тысячелетия побеждал неизменно. :)))
Последний раз редактировалось DNK Вс май 22, 2016 14:14:57, всего редактировалось 1 раз.
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Да не, не боюсь, с чего это я должен бояться?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Американский политолог заявил о рекордном с 1941 года скоплении вражеских войск вокруг России

Изображение
Американский политолог и эксперт по России Стивен Коэн на передаче Джона Батчелора заявил, что вокруг России сконцентрировано максимальное с 1941 года количество иностранных войск, передает РИА Новости.

Профессор Коэн полагает, что Запад во главе с США движется к войне с Россией.

"У меня есть вопрос к Вашингтону, потому что именно Вашингтон контролирует НАТО, — неужели мы не отдаем себе отчета в том, что движемся к реальной войне с Россией? Или в этом состоит план — спровоцировать Россию на военные действия?" - сказал он.

Политолог призвал США "проснуться", если они не осознают последствий такого поведения. В то же время, если Вашингтон сознательно идет на войну, то это является сумасшествием, поскольку любые столкновения с Россией в итоге завершатся ядерной войной. Коэн рассказал, что уже месяц наблюдает наращивание сил НАТО вокруг России - на суше, на море и в небе. Столько враждебных сил не собиралось вокруг российских границ с 1941 года, когда началась Великая Отечественная война. Россияне не забыли об этой войне и очень серьезно относятся к действиям альянса, отмечает аналитик.

Коэн также обратил внимание на заявления главы Пентагона Эштона Картера, который оправдывал действия НАТО "российской агрессией в Восточной Европе". Он подчеркнул, что за "агрессией" не могут стоять победы России над террористами ИГ и задался вопросом: что же тогда имел в виду Картер.

"Что конкретно сделал Путин? Говорить нам, что он как-то проявляет агрессию или усиливает ее — это не ответ, которым можно оправдать готовность США вступить в войну с Россией... Альянс жалуется, что Россия перемещает свои войска ближе к НАТО. Разумеется, она это делает, потому что НАТО сейчас у российских границ", - заключил он.
Искусство общения было до нас.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»