слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!*Trigger* писал(а):Вероятно, причина отсутствия этого сегмента в ИВ-2 - та же, что и причина появления перевёрнутых двоек вместо пятёрок в ГРИ. Всё хотели сделать дешевле и проще...
http://www.leningrad.su/museum/show_big.php?n=26Dj_Alex писал(а):Не могу понять каково назначение индикаторов ИВ-2.
Поднять анодное до рекомендуемых 50...70В. при динамической индикации.Омич Илья писал(а):индикация динамическая. Помогите советом как повысить яркость не программно.
Не стоит - очень быстро выгорит. Для начала поменять сами лампы - при 27 В они в динамике с четырьмя разрядами (145ИК1901) должны светить очень ярко. А если в схеме больше 8 разрядов - надо перебирать не сетки, а сегменты - яркость при этом будет выше.Поднять анодное до рекомендуемых 50...70В. при динамической индикации.
По делу есть что сказать? Не осветительный прибор - индикаторы будут работать в ШТАТНОМ РЕЖИМЕ. Потому и решено было применить ИВ-11 довольно яркие с большими цифрамиСделать из индикаторов осветительный прибор - плохая идея
Странно у тебя гуглится в "Знакосинтезирующих индикатора и их применении" МРБ № 1122 стоит та же цифра 10 000Откуда взял - да первое, что нагуглилось