Какой смысл работать за копейки ? Здоровье дороже стоит.FAKIR писал(а):А разве нормально, когда мужики в свои 30 лет не работают?
Закон о тунеядстве в России 2016
- Реклама
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Он не на свои средства живет. Не знаете таких ? А я вот знаюКРАМ писал(а): А насчет "воздуха" - это Вы не правы. Человек же на какие то средства живет, значит и доход у него есть.
В конце концов, минимальные социальные блага потребляет любой гражданин.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Хорошо, пусть это вопросы, только тайны там нет никакой.HariusHek писал(а):Это не "вопрос", а вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности конкретного лица. А это - коммерческая тайна.
Тунеядец - это человек, категорически не желающий работать (ни на себя, ни на других), а вот деньги ему нужны.
Работодатель - человек, желающий чтобы на него работали и желательно бесплатно. Т.о. это диаметрально противоположные полюса шкалы "работа-оплата". Хотел бы я взглянуть на воссоединение этих двух противоположностей.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Ы.Николай_С писал(а):Работодатель - человек, желающий чтобы на него работали, и желательно бесплатно.
А где Вы таких наивных работодателей встречали?
Это будет называться не "работодатель", а "рабовладелец".
Интересно, как будут оплачивать этот налог бомжи, доход которых - найденная жратва на мусорнике, а жилище - теплотрасса? 
Частенько в бомжи попадают "настоящие мужчины" - благородные алени, потерявшие жильё при разводе.
Частенько в бомжи попадают "настоящие мужчины" - благородные алени, потерявшие жильё при разводе.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Реклама
Вот чтобы баба такого не вытворила - нужно не через неделю бежать в загс, а сначала узнать её. И желательно получше.Moskatov писал(а):Частенько в бомжи попадают "настоящие мужчины" - благородные алени, потерявшие жильё при разводе.
После женитьбы всё меняется, причем кардинально. Так что ДО можно и не узнать.
В начале отношений у бабы включается демка (домонстрационная версия). И так до штампика. Сразу после штампика демка заканчивается, начинается потреблядство.Андрей Бедов писал(а):Вот чтобы баба такого не вытворила - нужно не через неделю бежать в загс, а сначала узнать её. И желательно получше.
Если самка высокоранговая (декабристка), то в ЗАГС можно бежать хоть на следующий день; если среднеранговая (бытовая проститутка), то чем дольше будет не посещение ЗАГСа, тем дольше демка.
Последний раз редактировалось Moskatov Вт май 24, 2016 19:28:19, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Смятыми алюминиевыми банками из под пива!Moskatov писал(а):Интересно, как будут оплачивать этот налог бомжи, доход которых - найденная жратва на мусорнике, а жилище - теплотрасса?
Частенько в бомжи попадают "настоящие мужчины" - благородные алени, потерявшие жильё при разводе.
А поболтать?
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Вспоминается: некогда было модно быть матерью - одиночкой! Здесь тебе все льготы, в том числе и квартира без очереди!Moskatov писал(а):В начале отношений у бабы включается демка (домонстрационная версия). И так до штампика. Сразу после штампика демка заканчивается, начинается потреблядство.Андрей Бедов писал(а):Вот чтобы баба такого не вытворила - нужно не через неделю бежать в загс, а сначала узнать её. И желательно получше.
Нынче пошла мода на рожание двух детей = материнский капитал.
А в Европе мода: иметь огромный выводок, где на каждого ребенка выплачивается 1000 баксов ежемесячно! Гражданство = автоматически! Вот и прут в Европу "беженцы".
А поболтать?
Обратите внимание, к нам только с Украины братья-славяне прибежали когда у них всё началось. Ну и южных бывших республик, куда упрощен въезд и выезд. Видать остальным мы не интересны. (Депардьё не в счет, он погоды не делает.) Тут холодно, да еще и работать норовят заставить...
Для мужей-аленей, полагаю, налоговой скидки не будет.
БОМЖей по данному закону автоматически придётся принуждать к общественно-полезным работам. Интересно, как это будет реализовано на практике... Правда есть вариант: обозначим проживание на помойке общественно-полезной работой...
Интересно другое. Профессиональных "жриц любви" как будут облагать налогом? Т.к. официально такой профессии не существует, они ведь тоже получаются тунеядцами. А чем с них получать налог и в каком размере? Неужели под это дело легализуют профессию?
P.s. Вчера проскочила новость, что з/п работников Московского Кремля уменьшилась до 200 тыр. Видать и впрямь дела с налогами плохи. Вот интересно, а не приходила в голову мысль сократить её еще на прядок и сделать как в среднем у бюджетников по стране?
Для мужей-аленей, полагаю, налоговой скидки не будет.
БОМЖей по данному закону автоматически придётся принуждать к общественно-полезным работам. Интересно, как это будет реализовано на практике... Правда есть вариант: обозначим проживание на помойке общественно-полезной работой...
Интересно другое. Профессиональных "жриц любви" как будут облагать налогом? Т.к. официально такой профессии не существует, они ведь тоже получаются тунеядцами. А чем с них получать налог и в каком размере? Неужели под это дело легализуют профессию?
P.s. Вчера проскочила новость, что з/п работников Московского Кремля уменьшилась до 200 тыр. Видать и впрямь дела с налогами плохи. Вот интересно, а не приходила в голову мысль сократить её еще на прядок и сделать как в среднем у бюджетников по стране?
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
С налогами ситуация действительно ухудшилась. Налоговая теперь выполняет проверки не выборочно, а подряд.
электропримат паяю даже лёжа...
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
У нас в конторе они практически живут, возможно у других "крупных налогоплательщиков" тоже.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
37-й всё таки идёт. Но по-тихому.
электропримат паяю даже лёжа...
- Сообщения: 46234
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Как бы не пыжились либерасты, а будущего у "свободного рынка" нет, и прогресс возможен лишь в условиях планового хозяйства...
И вообще, "свободный" (неуправляемый...) рынок по-русски называется "базар", именно нечто подобное мы сейчас и наблюдаем... 
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Откуда вы такой вывод сделали если все плановые хозяйства, кроме Северокорейского (эти сено закупают у соседей - что то пошло не по плану видать), развалились ? Ну т.е. даже если рынок не идеальный вариант, то плановые просто сдулись все - т.е. еще хуже.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Интересно куда они миллионы бывших колхозников и рабочих с разорённых заводов и фабрик устроят?
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Сейчас никто никого не "устраивает". Это вам не развитой социализм.
Захочешь работать - найдёшь где.
Работы полно, только вот у многих "носоворотилка" - работает, а губозакаточная машинка - нет.
Захочешь работать - найдёшь где.
Работы полно, только вот у многих "носоворотилка" - работает, а губозакаточная машинка - нет.
Это смотря где,куда в деревне предлагаете устроиться? А где "носоворотилка" там Таджики давно места забили..))Андрей Бедов писал(а):Сейчас никто никого не "устраивает". Это вам не развитой социализм.
Захочешь работать - найдёшь где.
Работы полно, только вот у многих "носоворотилка" - работает, а губозакаточная машинка - нет.
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский


