- Вложения
-
- (1) DSC00088.JPG
- (61.97 КБ) 406 скачиваний
-
- (2) DSC00085.JPG
- (59.97 КБ) 331 скачивание
Хочу подключить TV модуль (или как там его) к VGA монитору
Хочу подключить TV модуль (или как там его) к VGA монитору, что бы использовать монитор как телевизор. Один модуль от видеомагнитофона, а другой от старого телевизора. Фото прилагается.
- Реклама
Старый прикол, несмешнойvlad-323 писал(а):Хочу подключить TV модуль (или как там его) к VGA монитору
Даже остановленные часы два раза в сутки показывают правильное время.
А в чем прикол ? Я хочу собрать такое устройство !Секретный кот писал(а):Старый прикол, несмешнойvlad-323 писал(а):Хочу подключить TV модуль (или как там его) к VGA монитору.
...причём дешевле будет купить минимум пару телевизоров с аналогичной диагональю 
Даже остановленные часы два раза в сутки показывают правильное время.
- Реклама

