Ну ладно, а тогда саму эту фотку кто фоткал?
Необычные фотографии
- Реклама
Андрей Бедов писал(а):тогда саму эту фотку кто фоткал?
Только это не "фотка", а "фотожабка"..katalist писал(а):Мож впереди летящий на дельтике?![]()
Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда..
Спойлер
"пилот" НЕ ДЕРЖИТСЯНет ветра
В ТАПКАХ!!!
С сигарой и "рюмкой"..
А сам "дельтаплан" из тонких трубок, бельевых верёвок и какого- то непонятного холста (мешковины).. Да и сама конструкция неправильная, больше похожая на воздушный змей..
А сам "ФОН" снят с квадрокоптера, широкоугольной камерой с хорошим разрешением..
- Реклама
ХЗ кто это придумал, но это шапка для девушек, которые возвращаются домой одни и поздно. Мдааа, такую встретишь вечером и кирпичей отложишь.

=======


=======

Похоже, это чей-то очередной дизайн-проект колеса.
Не верю, что это пойдёт в серию.
Слишком много будет проблем при реальной работе этого агрегата вне "вылизанного" автодрома.
Не верю, что это пойдёт в серию.
Слишком много будет проблем при реальной работе этого агрегата вне "вылизанного" автодрома.
Конечно не пойдёт.Albert_V писал(а):Не верю, что это пойдёт в серию.
Очередной "концепт" ради освоения очередного гранта.
Гора родила мышь.
Никогда не понимал - зачем так дома строят?
Чтоб друг за дружкой подглядывать?
Да и в плане освещённости квартир - жопа.
Чтоб друг за дружкой подглядывать?
Да и в плане освещённости квартир - жопа.
















