oleg63m писал(а):Запорожец не напоминает, случаем?
А как же Порш 911
Так, что про "мотор сзади" не надо ля- ля..
да разве дело в расположении мотора? в качестве исполнения- да.
а вот те кто делал данный экземпляр носят вот такие комбинезоны,
ну, сами понимаете, в чем смысел, чтобы рукам удобно было .....
oleg63m писал(а):да разве дело в расположении мотора? в качестве исполнения- да. .
Ну, только почему- то все шутки на счёт "Запорожца", касаются именно "мотора сзади"
СпойлерПочему у "Запорожца" мотор сзади?
- Чем думали, туда и поставили!
Немного обидно, тем более, что на "Горбатом" я немало наездил, это была моя "школьная парта", и от него у меня весьма тёплые воспоминания..
Тяжко жити, жалко вмерти. Бівает зайдешь под пивасико к соседям в альтернативную реальность, а там сплошной паноптикум, обсуждают хуй зна шо. От нахуя ті Поплавского запостил? Ті бі ещо Надежду Бабкину запостил, актуальней бі смотрелось.
З.І. Пардон, за букву «і» вместо «йи», раскладка українська, бо СБУ лютує.
З.І.2. Банить не наддо, сам уйду, скучно тут у вас.
Бродяга писал(а):
З.І.2. Банить не наддо, сам уйду, скучно тут у вас.
а че приходил то ? Че сказать то хотел ?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Депутат Надежда Савченко может стать лидером нации, и с ее возвращением в Украину может кардинально измениться политическая ситуация в стране, считает народный депутат Вадим Рабинович. В виде Савченко нам подсунули потенциальный переворот в стране, подчеркнул нардеп.
Как считает Рабинович, Савченко привезли из России в хорошей физической форме, несмотря на многодневную сухую голодовку, и обладающую уникальными ораторскими способностями. Возникают подозрения, что посредством Савченко Россия способна разрушить Украину.
Сейчас Надежда Савченко представляет собой силу, объединяющую патриотов Украины. Она является одним из главных претендентов на президентский пост. В партии «Батькивщина», членом которой Надежда является, она постепенно становится первым лицом, и Юлии Тимошенко остается лишь быть второй, уверен депутат.
Напомним, Надежда Савченко стала нардепом от «Батькивщины» в 2014 году, уже находясь в российском плену и пребывая под следствием по делу гибели российских журналистов. После возвращения в Украину она приступила к работе в парламенте, и уже за считанные дни успела назвать своих коллег школьниками-лентяями, а журналистов сравнить с шакалами и собаками."
Moskatov писал(а):
А кто сказал, что их правительство им не нравится?
Я так думал. Ещё до Одессы. По глупости и молодости.
А теперь вижу - нравится. По всему видно, очень нравится.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Про Ляшка:
Он опустил всех
СпойлерЭто был звездный час Олега Ляшко. Никогда не думал, что такое напишу, но приходится признать: такого я еще не видел. Он сумел одновременно поиметь (во всех смыслах этого слова), унизить, опустить президента, весь состав Кабинета министров во главе с Гройсманом, свыше трехсот (если точно – 335) народных депутатов, представителей дипломатического корпуса и даже Арсения Яценюка. Просто фантастика!
Не знаю, почему Сеня приперся на заседание Рады. Наверное, своим присутствием он гарантировал выполнение договоренностей фракцией «Народный фронт» по голосованию за судейскую реформу. Выглядел он откровенно раскабаневшим и еще более лысым, чем обычно. Но не в нем дело. На протяжении трех с половиной часов в Раде создавалась истерически-торжественная атмосфера. Типа они тут не херней занимаются, а принимают эпохальное решение, которое позволит простым украинцам – дояркам, свинопасам и офисному планктону – «вернуть доверие к высшей справедливости». Уровень пафоса в выступлениях нардепов, кабминовских пресмыкающихся просто зашкаливал. Спикер Парубий (известный мизантроп и оратор) с перепуга стал выговаривать гораздо меньше букв, чем обычно. Он и так их освоил не много, однако в этот сказочно-торжественный день спикер обходился буквально тремя-пятью шипящими.
В чем прикол? Не стану углубляться в детали. Короче, весь мир, включая почему-то Сомали, вся Венецианская комиссия во главе с каким-то тезкой собутыльника Папы Карло (тоже звали Джузеппе), ждал судебной реформы. Никто не спал. И вот, наконец, настал тот миг, когда Парубий что-то внес. Это было настоящее счастье.
Если коротко, то смысл реформы заключается в том, чтобы облегчить арест всех без исключения судей, лишить их неприкосновенности и понабирать по конкурсу патриотов, учителей, домохозяек и лиц, честным трудом искупивших свою вину и вышедших на свободу благодаря действию закона Савченко. Называется весь шабаш «перезагрузка судебной системы». Плюс зарплата от ста тысяч гривен до двухсот пятидесяти. Тысяч, естественно.
Задача, с…ка, трудная. Поэтому зашли, как всегда, через то самое место, которое собираются пропагандировать на киевском гей-параде. Сначала приняли закон о судебной реформе, противоречащий действующей Конституции. Улавливаете разницу? Не Конституцию меняли, а принимали закон, противоречащий Основному закону. Абсолютно нормальное действие для нашего дурдома. Вдруг партнеры кинут в последний момент? Кругом же одни п…сы, поэтому надо быть начеку. После успешного получения предоплаты в виде закона, партнеры приготовились к главному действию: собственно к внесению конституционных изменений. Пришла служебная собака и обследовала сессионный зал. Все поняли: должен прийти гарант нации. Дело ведь серьезное. Надо найти триста голосов. Парубий, конечно, славный парень и оратор, но тут дело совершенно другого уровня компетенции.
Начались прения. Ну, типичный срач. На трибуну вышла Савченко, которой, к сожалению, не дали возможности принести в зал гранату. Она хотела, но тут пошли какие-то гнилые отмазки. Короче, пришлось использовать обычный кистевой эспандер. С помощью данной модели гранаты Наденька попыталась рассказать, что всем скоро придет п…ц, поскольку Конституцию во время войны трогать нельзя. «Мы выдернем чеку, а сколько времени сможем удерживать тело страны?», – задала риторический вопрос Наденька, которая на этот раз надела какие-то шлепанцы. Никто ей не ответил.
Парубий многозначительно прокашлялся и голосом провинциального конферансье, страдающего задержками в развитии, объявил приход гаранта нации. Собрались, значит, все. Порошенко толкнул очень эмоциональную речь в стиле позднего Байдена, то повышая, то понижая голос. Временами он вообще переходил на инфразвук. Он (гарант) еще не знал, что падет жертвой Ляшко. Вся фракция «радикалов» покинула сессионный зал якобы для консультаций: голосовать за судебную реформу или нет?
Вот уже гарант нации закончил свою речь, все выступили. Ляшко нет. Парубий толкнул блестящий спич о судьях, которых надо расстреливать, подонках, патриотах и российской агрессии. Аж за душу взяло. Такая экспрессия. Жаль, что непонятно. Потом он попросил пригласить всех в зал. «Радикалов» нет. Спикер изменился в лице и что-то прошептал Геращенко. Ира располневшей ланью куда-то метнулась. Парубий старался заполнить паузу, периодически завывая о том, что надо таки занять рабочие места. Гарант нации налился праведным гневом, но молчал. Все ждали Ляшко. Ждал Гройсман, ждал Порошенко, ждал внефракционный депутат Рабинович. В правительственной ложе раздался возмущенный ропот. Отчетливо были слышны отдельные гомофобские высказывания. Кто-то засвистел.
Спикер опять послал куда-то Геращенко и стал вешать на уши какую-то чушь о необходимости дать время «радикалам» посоветоваться. Звучало не очень. Народ стал роптать. Самые умные поняли, что из них сделали идиотов. Это еще в лучшем случае. Наконец прозвучала лучшая фраза спикера за все время: «Мне пришла эсемеска от Ляшко, он идет». Олежка на протяжении двадцати минут поимел всех. Однако он поимел всех еще больше, поскольку зашел не спеша в зал и… не проголосовал за проект! Так обгадить – надо уметь. Причем всех сразу.
И напоследок: фракция «Батькивщины», прослушав выступление Наденьки, тиснула кнопочки «за», сделав ее полной дурой. Прелестно…
Александр Зубченко Версии
Мы напишем в спортлото. Про АЭС: СпойлерНародные депутаты Украины решили направить письмо генеральному директору Международного агентства по атомной энергетике Юкию Амано с призывом обратить внимание на ситуацию с безопасностью на украинских атомных электростанциях.
народный депутат Андрей Артеменко заявил следующее: «Атомный комплекс Украины - это мина, которая обязательно сработает, вопрос только когда. Отрасль превращена в карман, из которого тянут десятки миллиардов гривен. Простые факты: в тариф не заложены средства на ремонт атомных блоков. http://versii.com/news/349310/
АлександрЛ писал(а):
А что, скинуть их- кишка тонка?
опять поменять правительство у них уже не получиться . отнять у голодного кота кусок сырого мяса(который он свистнул со стола) гораздо проще чем оторвать голодного чиновника от кормушки.
тушенку производят для того чтобы продавать , а не есть.