Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Реклама
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 20:50:46
Добрый день!
Не получается установит драйвера для программатора BM9010. Скачал вот от сюда райвера http://www.prottoss.com/projects/AVR910 ... r.1.05.rar ,но драйвера не находятся... говорит что не подходящих драйверов.
Подскажите, как установить драйвера для BM9010 на Windows Vista x64 ?
Не получается установит драйвера для программатора BM9010. Скачал вот от сюда райвера http://www.prottoss.com/projects/AVR910 ... r.1.05.rar ,но драйвера не находятся... говорит что не подходящих драйверов.
Подскажите, как установить драйвера для BM9010 на Windows Vista x64 ?
спасибо. а по проще ничего да нету?????
хз, я на АВРках все делаю. для авр хоть 5 проводков от лпт.
P.S. skk, ты хоть в гугл то заглянул???
вот вторая ссылка с гугла
P.S. skk, ты хоть в гугл то заглянул???
Ставим плюсы: )
- Реклама
Помогите пож-та скомпилировать файл в прошивку для atmega8. Или скажите чем это делать.
- Вложения
-
- Rgb_lamp.c
- (5.95 КБ) 317 скачиваний
это режим по умолчанию, так что fuse's лучше не трогать.
Си пока только изучаю, был бы АСМ - no problem, а так извини.
ЮТ в приложении откомпилированая програмка (rgb.hex) И ATmega8 с завода идет с тактовой частотой в 1MHz от внутренноего генератора. Про fusebits в соседней теме.
- Вложения
-
- rgb.rar
- (2.91 КБ) 196 скачиваний
Я не Сашок!!!
Я в CVAVR скомпилировал. Всё прошло без ошибок.
Я не Сашок!!!
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Можно. Только это не UART, а просто преобразователь уровней RS232 в ТТЛ.
Я не Сашок!!!
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Не знаю что обозначают эти G1 и G2 но на роботу схемы они точно не влияют. 
Я не Сашок!!!
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36



