Чем мне в той шарашке картридж заправили не знаю, шоб они энтот порошок всю жизнь нюхали!
Чем мне в той шарашке картридж заправили не знаю, шоб они энтот порошок всю жизнь нюхали!
Нет, бумагу я отмачивал, правда где-то она прилипла, а где-то нетalex-551 писал(а):Вы, наверное, не отмачиваете бумагу.
Это, видимо, разводы от шкурки.Sailanser писал(а):Тем более какие то странные поперечные полосы.
Вырезайте текстолит под будущую плату с запасом по 5 мм с каждогоKanifol & Olovo писал(а): З.Ы. не обращайте внимание на неровные края
Принтер поменяй. Brother весьма специфическая вещь. У него тонер какой-то хитрый. Сколько не искал чем заменить - везде пишут что только родной... Так что вероятность что дело в принтере 85-90%кто подскажет, что я делаю не так? У меня принтер brother dcp-7045