уже 5 лет -без проблем
" Можно я лягу?"(C)
щупы да. сразу конечно проверял, с другими пробовал. Ну и при разборке пинцетом прям замыкал контакты под щупы, все равно на омах откуда то 30-40ом, хотя всегда было 0,1-1ом .kaetzchen писал(а):еще нередко сами щупы (провода) разломы и глючности внутри получают. от провода зависит..
Интересный аппарат, даи так по внешнему виду, его помоему многие фирмы скопировали, боюсь оригинала уже и не найти. Ну и после 8268, привык уже к автовыбору диапазонов, на ручной режим как то не хочется возвращаться.Maykill писал(а):DT9205A
Оно не работает, оно валяетсяmaks14 писал(а):у меня такой, с автоматическими пределами.
работает уже не менее 3 лет, и это без замены щупов и батареек!
Знаете, как- то ко мне приехал один знакомый, попросил что- то там ему "посмотреть в машине" (по электрике)vovw писал(а): хоть и 152о ---да надо брать
