Да простит меня автор.
Всё там хорошо вроде как, ток через нижний транзюк протекает.
Я писал про хорошее разрешение, цитируйте пожалуйста точнее!!!!!!!ssc писал(а): ..я бы еще добавил - "..акустику с повышенным разрешением"..![]()
Я писал про хорошее разрешение, цитируйте пожалуйста точнее!!!!!!!ssc писал(а): ..я бы еще добавил - "..акустику с повышенным разрешением"..![]()
..да какая нафиг разница - с хорошим, с повышенным - не бывает в природе такой акустики, если она верная...акустика должна по возможности равномерно воспроизводить весь диапазон, на который рассчитана, иное означает что она (акустика) просто кривая...аминь.ahern писал(а):Я писал про хорошее разрешение, цитируйте пожалуйста точнее!!!!!!!
По теме пожалуйста покоментируйте, здесь не о акустике идёт речь.ssc писал(а):(акустика) просто кривая...аминь.
А вы внимательно посмотрели на "аналогичную схему"? Вы там конденсатор между средней точкой и динамиком заметили? А ведь вам об этом написал ssc в самом начале темы. Или вы только свои посты читаете?ahern писал(а):Поясните пожалуйста непутёвому)), наткнулся случайно вот, аналогичная схема![]()
Да простит меня автор.
Всё там хорошо вроде как, ток через нижний транзюк протекает.
...по теме тут коментировать нечего, т.к собственно, сама проблема (аки тема) высосана из пальца - учитцо, учитцо и истчо раз учитцо как завещал дедушка Ленин..ahern писал(а):По теме пожалуйста покоментируйте, здесь не о акустике идёт речь.
..напишите об этом в сапорт соньки - типа, я , вася пупкин, считаю, что ваша аппаратура гавно..ahern писал(а):Усилитель сони не является высококачественным.
...он крутой разработчик "живого саунда", ему на такие мелочи не пристало внимания обращать..kentgaryk писал(а):А ведь вам об этом написал ssc в самом начале темы. Или вы только свои посты читаете?
Ну нет у меня в наличии пока такого конденсатора!!!, вот и не поставил.kentgaryk писал(а): А вы внимательно посмотрели на "аналогичную схему"? Вы там конденсатор между средней точкой и динамиком заметили? А ведь вам об этом написал ssc в самом начале темы. Или вы только свои посты читаете?
Там - да. Только к чему это?ahern писал(а):в аналогичной схеме, добавленной мной на фото?
Алилуйя!ahern писал(а):...Тема закрыта.