Почему бы не заплатить за газельку?kaetzchen писал(а):что теперь не везти на ней а заплатить за отдельную доставку?
©Булат Габдрахманов
Почему бы не заплатить за газельку?kaetzchen писал(а):что теперь не везти на ней а заплатить за отдельную доставку?
Обычный водяной уж. У нас на бегу их тьма.Андрей Бедов писал(а):






Беларусь однакоАндрей Бедов писал(а):
nds писал(а):скорее всего тормоза отказали