вот второй режим блокировки, если перевести с английского, то выходит что блокируется только запись, чтение можно делать как я понял(и считается нормальная прошивка), тогда какой смысл этого режима?
ну а третий режим понятно, заблочена запись и верификация(то есть чтение), при чтении прошивки получу мусор
и это LB лок биты, а ещё есть BLB лок биты, что они блочат не пойму...


