Насчет одного индикатора с переключением,ведь смотреть температуру приходиться не так часто,нажал на кнопку для переключения(добавиться четвертая кнопка),затем выставил персет или температуру и забыл,а к индикатору добавить светодиоды паяльник/фен.Ну и зуммер чтоб различно пищал.Ну это уже мой бред,не обращайте внимания
Насчет одного индикатора с переключением,ведь смотреть температуру приходиться не так часто,нажал на кнопку для переключения(добавиться четвертая кнопка),затем выставил персет или температуру и забыл,а к индикатору добавить светодиоды паяльник/фен.Ну и зуммер чтоб различно пищал.Ну это уже мой бред,не обращайте внимания


