Забавные ники на форуме
- Реклама
- Сообщения: 11543
- Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
А именно как поколение. А то сразу не понял - род занятий - врачи учителя шахтёры - пепсионер

человек замученный парами Нарзана
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:01:37
- Реклама
Андрей Бедов писал(а):PCB любовника
Китаец, ему простительно.
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
А почему нам никогда не простительно, если мы коверкаем англоязычные надписи и выражения?
(к примеру).
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 10:33:30
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Да ну нахер!?! Разве такие короткие можно зарегистрировать?

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 10:33:30
может он хотел написатьАндрей Бедов писал(а):PCB любовника
любитель PCB а гугл его немного исказил?
этот китаёз так и не исправил свой ник, может оно ему не особо и надо?
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 10:33:30
можешь сам проверитьUpgrader писал(а):Да ну нахер!?! Разве такие короткие можно зарегистрировать?![]()
есть же!
или например ник Он
свободен кстати
Вообще, на многих форумах запрещено регистрировать ники: эпатажные; провокационные; оскорбительные; не несущие смысловой нагрузки. 
Почитал наши "Правила" и "FAQ" - нету таких требований.
Упущение.
Надо это дело взять на контроль.

Почитал наши "Правила" и "FAQ" - нету таких требований.
Упущение.

Надо это дело взять на контроль.

- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 14:06:11
вот читаю Андрея Бедова
и закрадывается мысль что котофорум вместе с инетом приносит денег больше чем работа ? ))
или это только так кажется?
и закрадывается мысль что котофорум вместе с инетом приносит денег больше чем работа ? ))
или это только так кажется?
А давно читаете хоть?got писал(а):вот читаю Андрея Бедова

Вот отсюда поподробнее пожалуйста.got писал(а):и закрадывается мысль что котофорум вместе с инетом приносит денег больше чем работа
Разверните Вашу мысль.
baferon сегодня получил бан, а got, это вероятный его клон... 
Отсюда и прокол
Отсюда и прокол
Скоро узнаем.
Есть сервисы эвристического анализа текста (ссылку не скажу).
Есть сервисы эвристического анализа текста (ссылку не скажу).
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 14:06:11
щас на меня всех собак навешаетеFAKIR писал(а):baferon сегодня получил бан, а got, это вероятный его клон...
Отсюда и прокол
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.



