очень большая активность неспроста этоКот-Кот писал(а):И как ? Популярный писатель ?got писал(а):вот читаю Андрея Бедова
Забавные ники на форуме
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 14:06:11
- Реклама
Думал вы что порекомендуете что... Избранное там... лучшие заметки итд
Пост года наконец то.
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:01:37
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 14:06:11
нельзя увы, это секретное ДСП!Кот-Кот писал(а):Думал вы что порекомендуете что... Избранное там... лучшие заметки итдПост года наконец то.
еретические посылы и забросы на вентилятор не приветствуются котогенералисимусом
- Реклама
А что такое "ДСП"?
Древесно-стружечная плита?
Дочернее совместное предприятие?
Вы тут загадки не загадывайте.
Думаете, раз морда серая - то всё можно?

Древесно-стружечная плита?
Дочернее совместное предприятие?
Вы тут загадки не загадывайте.
Думаете, раз морда серая - то всё можно?
Спойлер
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 14:06:11
для служебного пользования (ДСП)Андрей Бедов писал(а):А что такое "ДСП"?
Древесно-стружечная плита?
Дочернее совместное предприятие?
Правильно, нужно самосвал и на турбинуgot писал(а):забросы на вентилятор не приветствуются
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:01:37
То мокренькая кисонька, то холодец из хомяка...
Что за люди пошли на форум?
Что за люди пошли на форум?
Иной раз складывается впечатление, что только ради вот таких ников и регистрируются.
Ну или задать пару-тройку вопросов ("одноразовые") - и досвидос.
Зря убрали "гостевую" тему (как на Паяльнике - "Песочница").
Ну или задать пару-тройку вопросов ("одноразовые") - и досвидос.
Зря убрали "гостевую" тему (как на Паяльнике - "Песочница").
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Как корабль назовешь так он и поплывет.
Такой ник портит общую картину форума, все ж тут интелигентные люди собираются , а тут .... сами понимаете
За такой ник не грех и бан пожизненный.
Такой ник портит общую картину форума, все ж тут интелигентные люди собираются , а тут .... сами понимаете
Спойлер
- Вложения
-
- sshot-1.png
- (513 байт) 628 скачиваний
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
Кстати да!
Вот на одном дружественном форуме - в Правилах прописаны ограничения при регистрации ников пользователей.
А у нас почему-то - нет.
Вот на одном дружественном форуме - в Правилах прописаны ограничения при регистрации ников пользователей.
А у нас почему-то - нет.
Неумешка
http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... e&u=111625
Ааа... как я такое пропустил? 
Кот-Кот писал(а):И как ? Популярный писатель ?got писал(а):вот читаю Андрея Бедова
а что это такое было,за гостевая?Андрей Бедов писал(а):Зря убрали "гостевую" тему (как на Паяльнике - "Песочница").



