Если унижаться, позволять себе словечки вроде "рашка", хаять Владимира Владимировича и т.п., тогда наверное примут за своего. Есть там несколько наших, которые себя опустили ниже свинорылов и всячески поливают Россию, дабы показать какие они либерасты до мозга костей.takedown1 писал(а):И даже Сало УкрРуине не помогает?salyamkamrad писал(а):Ведут себя как сектанты.
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
- Реклама
salyamkamrad писал(а):
Ведут себя как сектанты.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
http://youtu.be/ZwmmffGb-0Y
Парасюк рассуждает на тему кто может устроить переворот в роде турецкого.
Азов Билецкого (Аваков) или
ПС Стемпицкого....
Честно говоря не понимаю зачем им это.
Азов может но зачем это авакову, а у ПС и вовсе нет ресурса.
Гражданский корпус Азов используют для фаершоу вроде этого,
http://youtu.be/_ulz6sd_1V0
когда надо объяснить белым дядям почему не делается то или другое, прописанное в минске.
Кормовая база конечно сдувается, но момент когда актеры захотят использовать столь специфический инструмент без знания движения финансов определить не реально...
Парасюк рассуждает на тему кто может устроить переворот в роде турецкого.
Азов Билецкого (Аваков) или
ПС Стемпицкого....
Честно говоря не понимаю зачем им это.
Азов может но зачем это авакову, а у ПС и вовсе нет ресурса.
Гражданский корпус Азов используют для фаершоу вроде этого,
http://youtu.be/_ulz6sd_1V0
когда надо объяснить белым дядям почему не делается то или другое, прописанное в минске.
Кормовая база конечно сдувается, но момент когда актеры захотят использовать столь специфический инструмент без знания движения финансов определить не реально...
Та тож педерасты! Да воздастся им за грехи тяжкие.salyamkamrad писал(а):Есть там несколько наших, которые себя опустили ниже свинорылов и всячески поливают Россию, дабы показать какие они либерасты до мозга костей.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
ахтунг, ахтунг.
всем всем всем. Украина ведет секретные разработки новейшего самолета-бомбардировщика дальней авиации
с ОКБ Антонова были похищены чертежи сверх нового экологически чистого самолета.
с*изжено отсудава http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=11512
всем всем всем. Украина ведет секретные разработки новейшего самолета-бомбардировщика дальней авиации
с ОКБ Антонова были похищены чертежи сверх нового экологически чистого самолета.
Спойлер

Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Реклама
Экс-глава ЛНР сообщил о реанимации проекта Новороссия. Экс-глава ЛНР Валерий Болотов анонсировал реанимацию проекта Новороссия.
http://mir-polit.ru/novorossiya/7382-bo ... ssiya.html
чёта я его с трудом помню.....только фамилие..
к чему бы это жжж?
нешта " околонуля" отмашку дал?
http://mir-polit.ru/novorossiya/7382-bo ... ssiya.html
чёта я его с трудом помню.....только фамилие..
к чему бы это жжж?
нешта " околонуля" отмашку дал?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Давно пора организовать НОВОРОССИЮ.
Кому нужны карликовые государства ЛНР и ДНР?
Кому нужны карликовые государства ЛНР и ДНР?
oleg63m
ЭТО СТРАШШШНОЕ ОРУЖИЕ
если "двигатели" поключить к мк и заразить каким-нибуть вирусом
то получится радиоуправляемая биобомба
ЭТО СТРАШШШНОЕ ОРУЖИЕ
если "двигатели" поключить к мк и заразить каким-нибуть вирусом
то получится радиоуправляемая биобомба
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
FAKIR, подозреваю, что Путин ждёт когда порось сольется полностью чтобы присоединить весь восток бу по федеративному принципу.
===
Или вообще всё с применением "глистогонных препаратов".
===
Или вообще всё с применением "глистогонных препаратов".
электропримат паяю даже лёжа...
Слава УкрРуиновским атомщикам, которые ещё не устроили ядерный коллапс навна УкрРуине!!!
Энергоблок Хмельницкой АЭС экстренно отключен
http://rusvesna.su/news/1468741122
Энергоблок Хмельницкой АЭС экстренно отключен
http://rusvesna.su/news/1468741122
Первый энергоблок Хмельницкой АЭС отключен от энергосети в связи с протечкой по парогенератору.
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... Ep4jUfIexA
Интервью Захарченко от 16 июля
Интервью Захарченко от 16 июля
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Ответка шоль прилетела, али брешутЪ?
Киев заявил о 77 обстрелах позиций ВСУ в Донбассе
17 июля 2016
Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Позиции украинских военных в Донбассе в течение субботы были обстреляны 77 раз, в том числе из артиллерии и минометов, сообщает в воскресенье пресс-центр штаба силовой операции в Facebook.
Согласно сообщению, на мариупольском направлении из 152-мм артиллерии обстреливались опорные пункты украинских военных в Павлополе, из 122-мм самоходных артустановок - в Водяном, из 120-мм минометов - в Широкино, Гранитном, Марьинке и Талаковке. Кроме того, на мариупольском направлении зафиксирована активность снайперов.
На донецком направлении в районе Авдеевки по украинским военным велся огонь из 122-мм артиллерии, 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Из минометов калибра 120 мм обстреливались украинские позиции в Новоселовке Второй, Невельском и в районе шахты Бутовка. Также на донецком направлении в обстрелах были задействованы бронетехника, зенитные установки, противотанковые ракетные комплексы и крупнокалиберные пулеметы.
На луганском направлении огонь из 120-мм и 82-мм минометов велся огонь по украинским позициям в Старом Айдаре. Также минометному обстрелу подверглись позиции в Новозвановке и Новоалександровке.
Согласно сообщению пресс-центра, из 77 случаев открытия огня 37 случаев пришлось на мариупольское направление, 31 - на донецкое направление, девять - на луганское.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
наблядатели не видели- значит небыло
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
они-с в это время какалисMaykill писал(а):наблядатели не видели
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Гаси светtakedown1 писал(а):Слава УкрРуиновским атомщикам, которые ещё не устроили ядерный коллапс навна УкрРуине
Если так и дальше пойдут дела на укрруиновских АЭС то несомненно "гасите свет".

Вообще, вна жутко не хватает действительно большого 3,14здеца.
Не обязательно ядерного, например, просто сильных ливней или эпидемии дизентерии.
Но не на день-два, а на пару-тройку месяцев.
Когда руки/жопы будут заняты насущным, у них и желания не будет воевать или как-то хабалить по отношению к соседям.
Представить на минуту - все посетители этого рассадника гнилья внезапно засели на горшки, а процентов 5 еще и померли от нехватки лекарств. У них же тогда и мыслей не будет собирать деньги/передачки для атошников, рассылать своих малолетних выблядков по другим городам, валить памятники и жечь людей.
Может, на крайняк, свидомые хоть в своей столице устроят переворот против параши.
А то самый распоследний пидар его уже чморит, но на деле ничего не происходит.
Не обязательно ядерного, например, просто сильных ливней или эпидемии дизентерии.
Но не на день-два, а на пару-тройку месяцев.
Когда руки/жопы будут заняты насущным, у них и желания не будет воевать или как-то хабалить по отношению к соседям.
Представить на минуту - все посетители этого рассадника гнилья внезапно засели на горшки, а процентов 5 еще и померли от нехватки лекарств. У них же тогда и мыслей не будет собирать деньги/передачки для атошников, рассылать своих малолетних выблядков по другим городам, валить памятники и жечь людей.
Может, на крайняк, свидомые хоть в своей столице устроят переворот против параши.
А то самый распоследний пидар его уже чморит, но на деле ничего не происходит.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
безнадёга
просто у свина появится ещё повод попросить
а у нас- по братски помочь
просто у свина появится ещё повод попросить
а у нас- по братски помочь
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Не везет руководителям Украины с гардеробом. Только, только затихли насмешки над носками Порошенко, так новая история. Теперь Саакашвили на открытии Одесского кинофестиваля, и опять со штанами.

Старая история.


Старая история.

- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Комплекция такая. С пуза штаны сползают, а на заднице наоборот держаться. Ну вот и...


