Ну так это же одна из самых полезных кнопок!nds писал(а):ну так заблокируй кнопку
А вообще, выбор клавиатуры нужно начинать именно с осмотра того где находятся кнопки Sleep и Power, их часто куда попало пихают
Ну так это же одна из самых полезных кнопок!nds писал(а):ну так заблокируй кнопку
У меня ХР. Нету там никаких кнопок "сна":nds писал(а):Ну так заблокируй кнопку:


А я где-то говорил обратное?nds писал(а):отключение режима сна и отключение кнопки перехода в режим сна это таки разные вещи
Третий.nds писал(а):Андрей у тебя какой сервис пак то?
Насрать.nds писал(а):ну или можно драйвер установить
это к посту TakayaSabaka относилосьАндрей Бедов писал(а):А я где-то говорил обратное?nds писал(а):отключение режима сна и отключение кнопки перехода в режим сна это таки разные вещи
Выросли давно.As писал(а):Детишки
Это не кровати большую площадь занимают, а площадь жилья мала.kaetzchen писал(а):кровати много площади занимают