Вкратце: вместо кнопки планшета ключ зажигания.
Кто то говорил что если поставить реле 12в с конденсатором то он при подаче импульса сделает щелчок, но при отключение питание мне нужно что бы он повторил щелчок.
Помогите пожалуйста ребята.
Это то понятно но при снятие ключа нужно нажимать на кнопку и блокировать его. Хотелось бы автоматически все )))zzaj писал(а):А планшет разве нельзя настроить, что бы включался при подаче питания на зарядный вход юсб?
Спасибо что откликнулись, но можно ли параметры деталей узнать? какой диод какой транзистор там что такое BAT2 S2wws63 писал(а):http://radikal.ru/big/90e40d9800494da7ada1d8a1a6071ec8
Всё обсуждалось здесь http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=164550&hl=RokiSync писал(а):но можно ли параметры деталей узнать?