вопрос по плате , обнаружилось что есть резисторы которых нет на схеме!
мне нужны намтналы резисторов и светодиода? для чего нужны пяточки возле мк8 ? плата в спроектирована в Diptrake
Да, там есть нулевики. Чуть позже распишу все.Surikat писал(а):вопрос по плате , обнаружилось что есть резисторы которых нет на схеме!
Для прошивки МК.Surikat писал(а):для чего нужны пяточки возле мк8 ?
Если мощность источника 12 вольт позволяет, то можете.Sell писал(а): могу я от одного блока питания и управление обмотки реле подключить и схему запитать через стабилизатор на 5 и непосредственно к нагрузке пропустить через реле...