Что касается кодировки, в свойствах проекта узел General->Encoding->UTF-8. Все прекрасно работает.
MPLAB_X
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:55:53
На картинке плохо видно, версия вроде 2.35, а сейчас актуальная версия 3.25
Что касается кодировки, в свойствах проекта узел General->Encoding->UTF-8. Все прекрасно работает.
Что касается кодировки, в свойствах проекта узел General->Encoding->UTF-8. Все прекрасно работает.
- Реклама
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 13:11:17
У меня установка KOI8-R
Может кто подскажет, как отключить возврат текста при прокрутки текста полосой прокрутки? Задолбал этот эффект. Во всех версиях мплаба 3 версий.
Может кто подскажет, как отключить возврат текста при прокрутки текста полосой прокрутки? Задолбал этот эффект. Во всех версиях мплаба 3 версий.
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 10:41:42
Ставил кодировку Windows-1251. Все нормально было, несколько дней закрывалось - открывалось без проблем.. Сегодня при открытии проекта вместо комментариев одни вопросики вылезли, и коменты уже потеряны безвозвратно. Кто нибудь знает как окончательно победить эту хрень с кодировкой? Ох ух эти pyк0ж0пыe программисты, слов нет. Со старыми версиями MPLAB IDE не было этой хрени, но они не поддерживают тот камень, который я осваиваю
У меня такая же лабуда. После сохранения открываешь а там одни вопросы.Сегодня при открытии проекта вместо комментариев одни вопросики вылезли

