По моему все таки проблема в программаторе
Траблы с PonyProg 2.06f
- Реклама
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:54:12
Я раньше тоже надеялся что все микросхемы что я покупаю в магазине - работоспособные - уверяю что это далеко не так!
