Рецензии на художественное кино.
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 09:58:58
Посмотрел в кино новый фильм "Jason Bourne" (линк на трейлер). Он не имеет отношения по содержанию с предыдущим, четвёртым, фильмом серии "The Bourne Legacy" с Jeremy Renner в главной роли. Сейчас в нём задействован актёр из прежних серий (Matt Damon). В общем, мне понравилось. Фильм перекликается с идеей "глобальной слежки" из многих современных фильмов. В конце явно оставлена затравка для последующих серий.
- Реклама
Это совсем последний фильм или старый? Потому, что я уже очень давно видел 3 части фильмов про Борна (с Мэттом Деймоном) и сравнительно недавно еще одну с ним же. Первые три помню Идентификация Борна, Ультиматум Борна и Месть (по моему) Борна. и еще четвертая, не помню какая...
Фильм клевый смотрел не раз.
З.Ы. А, все. понял. Из прежних серий. Значит новый. )))) Простите.
Фильм клевый смотрел не раз.
З.Ы. А, все. понял. Из прежних серий. Значит новый. )))) Простите.
Станислав
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Посмотрел вчера кино "Превосходство" (не про Борна).
Рецензия: кино хорошее. Можно посмотреть.
Рецензия: кино хорошее. Можно посмотреть.
Тоже хотел такой вопрос спросить.Муркиз писал(а):А какое отношение они имеют к "Художественным" фильмам ?
Хоть бы один фильм, тут обсуждаемый, имел отношение к искусству.
Может я что то и пропустил, но как ни зайду - тут стрёмная голливудская продукция для воспитания нужных качеств.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
Вещает, иногда даже смотрю. Правда, название "культура" вовсе не означает, что ВСЕ передачи отвечают ВСЕМ моим запросам. И, думаю, каждый может сказать то же самое.
В данной же теме сильный крен на ремесло, а не культуру, имхо.
В данной же теме сильный крен на ремесло, а не культуру, имхо.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Вот поэтому я почти никогда не обращаю внимание на фильмы, снятые "для кинотеатра".
Почему почти - около 10% из них действительно можно посмотреть и позадуматься. Правда такие фильмы обычно считаются "провальными" по кассовым сборам.
Люди не хотят ходить в кинотеатр, чтобы думать (от этого голова болит). Им подавай "мяса".
Почему почти - около 10% из них действительно можно посмотреть и позадуматься. Правда такие фильмы обычно считаются "провальными" по кассовым сборам.
Люди не хотят ходить в кинотеатр, чтобы думать (от этого голова болит). Им подавай "мяса".
Вот сейчас идёт "О чём говорят мужчины" и плевать, что на канале под названием "че". Не претендует на глубину Антониони, Феллини или там Бергмана, но... вполне хорошо сделан для души. Молодцы ребята.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
из свежих советую " финансовый монстр"
ну и наш " мафия" не так слаб, как ожидалось
ну и наш " мафия" не так слаб, как ожидалось
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Почитал пару страничек с этой ветки форума. Задумался какие мне фильмы нравится, как выше сказано было "мясо" или для души.
Понял, что, то и другое. Есть фильмы которые как не странно совмещают. Особенно это удачно получается у Стивена Кинга.
Примеры: "Зеленая миля" , "Мгла" вряд ли кто скажет что эти фильмы не для подумать или в этих фильмах мало экшена.
P.S. Кто не смотрел, посмотрите обязательно более чем уверен вам понравится.
Понял, что, то и другое. Есть фильмы которые как не странно совмещают. Особенно это удачно получается у Стивена Кинга.
Примеры: "Зеленая миля" , "Мгла" вряд ли кто скажет что эти фильмы не для подумать или в этих фильмах мало экшена.
P.S. Кто не смотрел, посмотрите обязательно более чем уверен вам понравится.
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Один хороший человек посоветовал посмотреть фильм "Венецианский купец".
Очень жаль, что в РУССКИХ школах не проходят такие ПРАВИЛЬНЫЕ произведения вместо всякого треша...
Очень жаль, что в РУССКИХ школах не проходят такие ПРАВИЛЬНЫЕ произведения вместо всякого треша...
Брат Мигалкова родил список РЕКОМЕНДОВАННЫХ к просмотру.
Полюбопытствуй
хде пропадал-то всё это время?
зы
"щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца-иудея Шейлока —"

Полюбопытствуй
хде пропадал-то всё это время?
зы
"щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца-иудея Шейлока —"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Надоело ЖБ троллить...Maykill писал(а):хде пропадал-то всё это время?
у тебя тут коллЭга появился...нето БОИНГOrion33 писал(а):Надоело ЖБ троллить...Maykill писал(а):хде пропадал-то всё это время?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Правое дело должно расти и процветать.Maykill писал(а):у тебя тут коллЭга появился...нето БОИНГ
Пост сдал - пост принял.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 10:23:32
А я как раз про Борна новый фильм этого года глянул. Чем дальше в лес тем.. Продюссеры решили привлекать не качеством сюжета, а приглашением дорогостоящих звезд вроде Викандер, Томми Ли Джонс и Венсан Кассель. Имхо - не выручило. Ставлю три. Из более менее понравившегося отметил бы сериал "Проповедник" В нем довольно таки долго была интрига.Посмотрел вчера кино "Превосходство" (не про Борна).
Рецензия: кино хорошее. Можно посмотреть.
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Вот вам Настоящее кон-фу !

А в фильмах так смешно ногами машут всякие там дон Кихоты...

А в фильмах так смешно ногами машут всякие там дон Кихоты...



