вы удивитесь как научились разводить народ нащи провы и сопы
есть наприме платные входящие СМС...и звонки могут быть платными...проверяйте
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
засвети свой номер, будет тебе пример
еще при укруине попадал как-то на скачиваниях, надо было схему радиостанции разыскать. нигде не нашел, а на одном сайте предлагают бесплатно, но только через депозит, и только на преумиме. 10 гривен всего. скачал, оказывается это была подписка на месяц, по 10 грн/день. на второй день только прохавал, когда недосчитался еще 10 грн. и главное все тихо, без смс. отписка тоже 10. вобщем обули бесплатно на 30 грн. а схема все-равно не та оказалась
а вчера, на таком же принцепе трояна подкинули.
главное антивирь проверил, чисто говорит, а запустил, как полезло всякого срача.... и тут антивирь начал уже ругаться.
до полуночи вычищал реестр. и, главное ведь не первый раз уже. а всеравно попадаю . Хорошо опыт уже есть в очистке
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Ещё ни у одного абонента не улетали деньги со счета "за платные входящие СМС(!) и звонки" без активных действий с его стороны.
Даже публикация своего номера - абсолютно не предполагает того, что ваш мобильный счет вдруг начнет опустошаться без вашего ведома.
Будут проблемы иного характера: нежелательные звонки, рекламный спам и сопутствующее.
Но денег на счету это не коснется никак. Разумеется, если вы не броситесь писать ответные СМС на пришедшие.
неделю назад приходила знакомая тетка, у нее вдруг ни с того ни с сего начали снимать в сутки по 9 рублей.
посмотрели в личном кабинете? вроде ни на что не подписано. потом при длительном рассмотрении обнаружили, переход на на другую тарифную модель. причем сам переход не зафиксирован, а лишь оплата пошла с определенного дня. а конкретно с 8 июля клянется-божится ни куда сама не переходила и телефон никому не давала.на смс вобще никогда не смотрит.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Уведомление ей было в любом случае, тем или иным образом. Хотя-бы в том же СМС, которые она "никогда не смотрит".
Мой оператор дважды за всё время в одностороннем порядке менял условия моего тарифного плана, о чём оба раза уведомлял меня через СМС, минимум за неделю.
Платные подписки - тоже "сами по себе" не подключаются. Единственное это то, что операторы намеренно усложняют получение информации об условиях и принципах подключения этих платных подписок (к примеру, мелким шрифтом в самом низу страницы).
В свете этого хочу сказать, что любая закачка с интернета "за СМС" - автоматически предполагает эту самую "платную подписку", в расчете на невнимательность и неинформированность пользователя.
Контент-провайдеры тоже ведь не лыком шиты. Они деньги зарабатывают. Причём их бизнес всегда балансирует на грани законности.
И ведь главное, и правда как будто шарахнуло! В течение двух-трёх постов буквально.
А может, просто устал "все эти 10 лет искусно маскироваться под порядочного человека?" (c)
Для тех кто экономит и не стыдиться своего положения. Upgrader
Какое в йуах положение
Лежит 45 чисколькотам детилко пафосно носки дырявые чешит.
Пускай идет впахивать раз высокоинтеллектуальный труд не вперся(угу давнобы работу нашел бы).
Из-за своей лени глубокого умственного трудапобирается по мусоркам.
а ведь был неплохим разработчиком. майданом стукнуло в голову oleg63m
По мне там шизофрения и\или алкоголизм.
Не хотить работать - выход есть!!!
Семьи нету - воть пускай чешит в какой-нить колхоз и находит себе буренку
дивчину (годков за 35, не то что он облизывается на молоденьких фотографирует) гарну - желательно разведенку с ребенком.
Они ,в деревнях, бабы такие покладистые, терпеливые
(им бы шонить в тапках с яйцами бегало по хате - зато замужем(сколько я таких примеров видел) пускай бухающие неработающие),
а ежели еще ребенок на руках то уже наученная жизнью.
Шо отнего трэба - заселить у свою квартиру ибо город, а она ради всех благ попрет и уборшицей и продавцом(надож ребенка и мужа содержать )
А он может спокойно ковыряться в носу. А по приходу своей ненаглядной вставать на стульчик(аки дите на стишок), распускать перья и ходить перед ней козликом - ой вбрасывать глубокожизнеинтелектуалльные потуги
от тюрьмы да от сумы ...
много явидал таких...жил человек в совке как все а вот грянуло...и вот он уже или на помойке или на параще..."договорился",доворовался ,докололся или просто спился и опустился
были и другие ботаны...иногда какк все иногда бащку сносит НАХ....
Андрей Бедов писал(а):Уведомление ей было в любом случае, тем или иным образом. Хотя-бы в том же СМС, которые она "никогда не смотрит".
Мой оператор дважды за всё время в одностороннем порядке менял условия моего тарифного плана, о чём оба раза уведомлял меня через СМС, минимум за неделю
о там очень хит-рожо-пы-е(антимат-бот ты тварь задолбал!сука) схемы порой работают... такие что и аспирант не разберется...да и главное все вродеб "с твоего молчаливого согласия"-типа не отказался(не отключил) значит согласен
варианты примеры -да ради бога
1 вы купили новую симу...неделю(иногда месяц) вам дается стартовый пакет услуг нахаляву вклюсая интернет..кучу инфы по смс...
дале начинают списывть бабло -да формално они правы -клиент прочитавщий условия ТП должен помнить день когда услуга станет платной..могут прислать и СМС...а могут и неприслать-в договоре все есть НЕ ОТКЛЮЧИЛ ВОВРЕНЯ- СНИМУТ ЗА дни пока тупищь
хуже у МТС там за месяц вперед снимут!
2тоже при смене ТП на новый -это типа "подарка"-СЫР В МЫШЕЛОВКЕ вам дали 1гиг нета халявного и 100 халявныз СМС месных- вы обрадовались и ползовалися, а там мелким шрифтом 3или мелче, что в зависимости от Трафика за бесплатный период вы АВТОМАТОМ подписаны на одну из тарифных опции "Безлимитного" интернета с соответствующим ващим тратам в тестовом периоде трафом...
3 акция какаято прищла СМС типа хощь ...набери USSD кот *1хх*1# подробности на сайте -ток вот кто на сайт полезет читать? блондинка с смартом-да она скорее перекрасится сумет чем понят их "публичную оферту" мелким шрифтом -или попросту СУТЬ ИХ АФЕРЫ та надо имет не ниже ГлавБуха уровень! а тиеперь представь бабку которой внук тело подогнал на именины? что вдруг услуги нах ей не нужные ране бесплатные стали жрат болще чем она наговорит за месяц...
а тариф смарт идущий в НАГРУЗ к смартфонам курпленым в сети МТС
а аналог ВВ от меги к их смартам... тоже и У БИ и ТЕЛЕ2... я уж не говорю что тела те лочены под СОПа.. и сменит опера вам не дадут..
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
На всё вышепонаписанное есть один хороший ответ: ЧИТАЙТЕ ВСЁ, ЧТО НАПИСАНО. Если ничего не написано - наискивайте лучше, потому-что ГДЕ-ТО написано В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Просто вы плохо наискивали.
А прикинуться наивным валенком, и потом кого-то в этом винить - это ведь всех проще.
Я ведь тоже не родился со знанием и пониманием принципов всех их уловок. Эти знания получены опытом собственных ошибок.
Если человек мудрый, то он, пару раз "нагревшись", впредь будет подходить к этим вопросам с упреждающим ожиданием подвоха.
Иначе здесь нельзя.