Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Земля.

Плоская.
16
23%
Круглая.
33
48%
Еще не определился.
20
29%
 
Всего голосов: 69

Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

fedyasolder писал(а):Вот и генсек появился...
Появился и что? :shock: :facepalm:
P.S. Он появился три года назад. Ну типа "с добрым утром" :)))
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26156
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

В России в помощи психиатров нуждается 21 миллион человек ( официально)
тоесть ОФИЦИАЛЬНО почти 10%

прикинь! каждый ДЕСЯТЫЙ
Страшнее другое - в срочной и длительной помощи неврологов нуждается более 80 % населения, начиная с детей.

А нервные болезни, в отличии от психиатрических, смертельны. Хроническая депрессия в 90 % смертельный исход имеет.

Ну а насчет психов - Психолог Джигурды вынужден сам посещать психиатора - ну и что ? Как народ пугал, так и продолжает пугать - и только все больше бычает...
Реклама
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Муркиз писал(а):Ну а насчет психов - Психолог Джигурды вынужден сам посещать психиатора
Глядя на Джигурду, в этом просто невозможно сомневаться :)))
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

:))) :))) :))) :facepalm:
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

психологи, психиаторы и санитары психбольниц ( найдёте ОБКОМ я :) ) сами-группа риска

зы
плоскачи!
поясните, с какого перепуга вихри в разных частях ПЛОСКОЙ земли вращаются в протитвоположнве стороны?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6130
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Число россиян, уверенных, что Солнце вращается вокруг Земли, превысило 30%

Такие данные содержатся в бюллетене Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований. Руководители астрономического кружка при Дворце пионеров на Воробьевых горах сообщают, что большинство четвероклассников, изучающих предмет «Основы православной культуры», считают, что небо — это твердь.
Рен-тв работает!
На сайте Российской Академии наук есть электронные книги.
Так вот, там написано, что "девочку-рентген" (помните такую?) проверяли в Штатах. Заготовили несколько тестов - она провалилась на первом же!
Хоть бы один телеканал пикнул об этом! Нет, молчок!
Сейчас (там же написано) девочка выросла и продолжает шарлатанскую деятельность.

Средство массовой рекламы, агитации и дебилизации - С.М.Р.А.Д.
berdicheA писал(а):наследие советской власти.
Это про твердь или про психов?

Моя учительница рассказала (прочитала в методичке?), что одна из причин "низкой рождаемости" в 90-е годы - это, мол, сталинские репрессии.
А почему не Куликовская битва?
Кстати, Великую Отечественную войну автор методички, видать, забыл. А там демографическая яма ещё та.

Так что, товарищи Upgrader и berdicheA, вы не там ищете заговор и оболванивание. Государство как раз пропагандирует лженауку и прочий бред.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Maykill писал(а):поясните, с какого перепуга вихри в разных частях ПЛОСКОЙ земли вращаются в протитвоположнве стороны?
От местоположения направление вращения не зависит.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 15:25:51
Откуда: ст. Новоминская

Сообщение АлександрNZ »

Изображение
Вследствие действия солнечных лучей в экваториальной полосе нижние слои атмосферы, сильнее нагреваясь, поднимаются вверх и стремятся по направлению к полюсам, между тем как внизу приходят новые более холодные потоки воздуха с севера и с юга; вследствие суточного вращения Земли согласно силе Кориолиса эти течения воздуха принимают в Северном полушарии направление в сторону юго-запада (северо-восточный пассат), а в Южном полушарии — направление на северо-запад (юго-восточный пассат).
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

ШАРОВЕРЫ (вот так эта могучая кучка называет людей) :))) :)))
оки-доки, чики-пуки, шпили-вили
плоско-мозги
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Upgrader писал(а):
Maykill писал(а):поясните, с какого перепуга вихри в разных частях ПЛОСКОЙ земли вращаются в протитвоположнве стороны?
От местоположения направление вращения не зависит.
это на плоскости
а реально таки-зависит
учи матчасть
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26156
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Upgrader писал(а):
Maykill писал(а):поясните, с какого перепуга вихри в разных частях ПЛОСКОЙ земли вращаются в протитвоположнве стороны?
От местоположения направление вращения не зависит.
Да, на плоской зависимости не будет - а вот в реалии вихри в Северном и Южном полушарии закручиваются во встречных направлениях, это подтвержденный статистикой факт.

И этого факта (который в школе проходят, кажется, в 7 классе ) ты тоже не знаешь ?
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Муркиз писал(а):И этого факта (который в школе проходят, кажется, в 7 классе ) ты тоже не знаешь ?
И я не знаю.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вы просто забыл :)
был такой товарищ Кориолис :)
в разных полушариях реки подмывают разные берега. ... свое русло в северном полушарии вправо, а в южном полушарии - влево. :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Муркиз писал(а):И этого факта (который в школе проходят, кажется, в 7 классе ) ты тоже не знаешь ?
А еще в школе проходят что земля круглая. :facepalm: Ну как можно пользоваться теми же источниками при рассуждении о совсем ином? Где хотя-бы элементарная логика? В школе врут более чем где-либо еще, дети не будут искать истину, им запудрить мозги проще всего.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ты накопи денешку, слетай в Австрадию и посмоти сам, в какую сторону закручивается вода вытекая из ванны там
а потом сравни со своей :)
ты-же любишь всё своими глазами увидеть
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Не надоело бред нести?
Крутится она в случайном направлении, которое больше зависит от конфигурации сливного отверстия, чем от погоды на марсе.

Что я один сделаю? Издеваетесь? Тут нужны сотни экспериментов чтобы получить достоверность, поняв где явление носит случайный характер, а где нет. А путешествие с собственной ванной - это вообще через чур.

Мы уже собирали информацию. Послали запрос многим плоскоземельным людям отснять вращение в разных частях земли - это не сложно, достаточно переместить жопу поближе к ванне. И этим можно сделать какие то выводы. Вам не покажу. :twisted:
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Мы уже собирали информацию. :)

звучит угрожающе
почти как мировой заговор
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Мировой заговор будет раскрыт. Скоро. Смотрите на всех улицах мира. Кто не спрятался - я не виноват. :oops:
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

затейник :))

поторопсь- не томи
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Да мне не жалко, я даже дату назову. По прикидкам, лет через 6, а может быть и раньше.
А это значит только одно - мировую войну с правительственными структурами. Так что ничего хорошего ждать не приходится. Пока есть время балдеть и радоваться круглой земле :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»