Андрей Бедов, а что ты протух так быстро? А с начала косил под культурного человека. Смотри весь на гной не изойди. Развлекай...
TakayaSabaka, я так и не понял какого ты пола и ориентации, а может ты ребёнок(не обижайся это я наверно такой не внимательный)?
А тот кто все же надеется иметь экзотический агрегат(ну как у Капанадзе), предлагаю начать не с его конструкции, не с видео, ничего не мотать, никаких искр не запускать, а более детально рассмотреть явление резонанса(без нагрузки, с нагрузкой, трансформация при резонансе, что и в какое время происходит при трансформации), чтобы иметь представление о том, какой нужен трансформатор, чем его питать и какая должна быть нагрузка. Ну, а ещё можно народ поразвлекать: написать про говно, фазы луны, вызываю голых баб и т.д.
Выбирать вам.




