Код: Выделить всё
C:\Program Files (x86)\Atmel\AVR Tools\AvrAssembler2\Appnotes\tn2313def.inc(122): error: Attempt to redefine keyword 'z'и т.д. Пока просто закоментил эти строчки в апноте.
Код: Выделить всё
C:\Program Files (x86)\Atmel\AVR Tools\AvrAssembler2\Appnotes\tn2313def.inc(122): error: Attempt to redefine keyword 'z'Jack_A писал(а):Ну что ж тут непонятного ? Попытка переопределить ключевое слово Z. Где-то после стандартного определения ZL,ZH как R30,R31 нашлось другое def, которого быть не должно.
Код: Выделить всё
.equ Z = 1Код: Выделить всё
.equ Z = 1СЦБист писал(а):какой должен быть инклуд для меги 8а ?
аналог .include "m8Adef.inc"
Код: Выделить всё
.include "C:\Program Files (x86)\Atmel\AVR Tools\AvrAssembler2\Appnotes\m8Adef.inc"
Угу. Только ассемблер Студии кушает и запись в Сишной нотации - .include <m8adef.inc> (ну, почти в Сишной, точка вместо "#" - это мелочиПТУ-шник писал(а):Просто путь к инклуду должен быть. У меня все эти аппноты в этой папке лежат. Только я программирую на ассемблере.
avrassembler2 кушает и полностью сишную нотацию, с решетками. причем практически весь препроцессор у него такой же, как в Си.afz писал(а):ну, почти в Сишной, точка вместо "#" - это мелочи