На нагрузке? Это на выходе под динамик? (что-то я не понял)otest писал(а):Можно выпаять а можно невыпаивать а прямо на нагрузке мерить падение напряжения. Должны быть мв.
Я тут ещё пару весчей заметил, и не знаю - так должно быть, или это "дядя Вася" замутил (извините за съёмку мобилой):

Это плата защиты, снял вид реле снизу. У меня замкнуты непонятными проводочками контакты, что указал на фото. Так и нужно?
Второй вопрос:

Это плата входов, вид бывшей УПЗ-15. Тут непонятные проводки идёт непонятно куда ... Тоже так нужно?
Понимаю, что хватаюсь за всё, что только можно, но просто уже нет сил ...



