Ну да, ты-ж тупая малолетка 71-го году, то есть тебе истчо расти и расти до умственной степени возмужалости.Bear2011 писал(а):Не дождетесь.
Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!
- Реклама
Привет, Zor! И тебе хорошего дня!
Так, случайный видос посмотрел и о..уел, как на международном экономическом саммите 2016 в России офицеров полиции потчуют. Тех самых офицеров, которые с 7 утра до 7 вечера порядок на ентом саммите охраняют.

Так, случайный видос посмотрел и о..уел, как на международном экономическом саммите 2016 в России офицеров полиции потчуют. Тех самых офицеров, которые с 7 утра до 7 вечера порядок на ентом саммите охраняют.
Только майданутый дол..еб "забыл" сказать что видео укропская фальшивка. Иди по причине жопоголовости не смог этого понять так как в жопе мозга нет а дерьмо думать не умеет. Расскажи лучше что укропская полиция делала когда Интер сожгли
- Реклама
Легковерны Вы до невозможности. На этом "случайном видосе" кто то перебирает нечистыми руками резаные огурцы и ругается. Там нет и намёка на саммит и полицию, не принимайте близко к сердцу.ELcat писал(а): Так, случайный видос посмотрел и о..уел, как на международном экономическом саммите 2016 в России офицеров полиции потчуют. Тех самых офицеров, которые с 7 утра до 7 вечера порядок на ентом саммите охраняют.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Я бы короче выразился: Не принимайте.... 
Я тоже так думал. Но у данной истории есть продолжение.
А вообще, грустная получилась история. Подумайте об этом человеке не как о "менте поганом", которого выгнали из полиции, а как о человеке, которому надо кормить семью и которому вряд ли при нынешней власти удастся устроиться на нормальную работу.
Только в России возможно выгнать человека с работы за видеообзор "служебного пайка" и посадить за ловлю покемонов в храме.
В общем, голосуйте за №8!
Только в России возможно выгнать человека с работы за видеообзор "служебного пайка" и посадить за ловлю покемонов в храме.
В общем, голосуйте за №8!
А на Украине не садят даже тех кто сжигал живьем людей как в Одессе. А того кто в храме покемонов ловил нужно было отмудохать до инвалидности. Но пасадили - это гуманнее
А свой видео ту свои друзья жопоголовым укропам показывай
А свой видео ту свои друзья жопоголовым укропам показывай
ELcat писал(а): В общем, голосуйте за №8!
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
А хто там идёт под нумером осемь?
Чот йа ваще нефкурсах.
Чот йа ваще нефкурсах.
Зор, да ты Эльку читаешь??
Ну ты силен...

А то, йопть!
Йа-ж сканер. Йа фсё успеваю сканить, даже таких мегазасранцев, каг елька и ведметька.
Йа-ж сканер. Йа фсё успеваю сканить, даже таких мегазасранцев, каг елька и ведметька.
Пока санитары курятЙа фсё успеваю сканить
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Поэтому и веганство всякое в башкеZor писал(а):Йа фсё успеваю сканить, даже таких мегазасранцев, каг елька и ведметька.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
А што ты имеешь супротифф нашего видового питания?
Или ты хочешь болеть от традиционно-насаженно-чуждого нам от природы, денатурированного питания?
Человек по своему природному типу плодоядный, а не говноядный.
Ну раз вам нравиццо жрать всякую левую дрянь - то и хворайте, а йа - ушол в клуб 100+, воот.
Но это в данной теме является злостным оффтопом, так что брысь со своими провокациями в соответствующую ветку.
А то мойдодыр отшлёпает тебя по сральне!
Или ты хочешь болеть от традиционно-насаженно-чуждого нам от природы, денатурированного питания?
Человек по своему природному типу плодоядный, а не говноядный.
Ну раз вам нравиццо жрать всякую левую дрянь - то и хворайте, а йа - ушол в клуб 100+, воот.
Но это в данной теме является злостным оффтопом, так что брысь со своими провокациями в соответствующую ветку.
А то мойдодыр отшлёпает тебя по сральне!
Спасибо! Теперь я знаю, как вежливо послать...Zor писал(а):а йа - ушол в клуб 100+, воот.
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Человек всеяден как... медведZor писал(а):А што ты имеешь супротифф нашего видового питания?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Нет, ведмед тут не всеяден, он моно-говноед, воот!Morroc писал(а):Человек всеяден как... медвед.
А истчо он товарища Сталина не любит и костерит его.
Ну и питерскаго, как ево, ну который ещё с 5-ю подбородками был.


