Верхнюю Вольту с ракетамиPiter736 писал(а):Да уж..Какую страну мы потеряли!
Про экономику - вранье 100%
Верхнюю Вольту с ракетамиPiter736 писал(а):Да уж..Какую страну мы потеряли!
Да по Конституции ЛЮБАЯ из союзных республик могла выйти из состава СССР. Автономные республики не могли. Но это было лишь теоретически. Вспомни как Прибалтика хотела выйти... И даже не важно что их науськивали на это США. Просто ПРАВО выхода было записано, а вот ПРОЦЕДУРЫ выхода не было. Просто когда писалась Конституция Союз считался нерушимым"Грузия может в любой момент выйти из состава СССР,"
если мой склероз не врёт- имели право по Конституции
Но веть подпиндосники таки ж изыскали способ ево порушить, а значит Союз был рушимым.Bear2011 писал(а):Союз считался нерушимым
Галоперидол примираз пиндосы такие вумные - почему вообще допустили создание СССР
Они не видят дальше своего потребительства.АлександрЛ писал(а):в любой момент выйти из состава СССР
Вот сосет, сосет лапу, а никак до кости не доберется, засланный казачок ты наш...ВВП СССР не дотягивал до ЛЮБОЙ крупной корпорации США типа "Боинг" или "Дженерал моторз". Экономика СССР даже в первую 10-ку не попадала.
И эти и те обесценятся, всякие, но одни больше другие меньшеМуркиз писал(а): Обесценятся ведь скоро эти бумажки
Это ты пытаешься передернуть потому что это ФАКТ. Не дотягивал СССР. А насчет "сравнения в реальных вещах" этим в СССР любили мозги засерать - вот тебе и засрали сделав жопу вместо головы. Про тонны чугуна и стали на дущу населения...В КНДР продолжают до сих пор подобный бред нестиТЫ же используешь сравнение по КУРСУ ДОЛЛАРА, а не по объему выпускаемой продукции.
Американы все рейтинги лишь за счет хитростей вытягивают, а вот когда сранение начинается не в зеленых бумажках, а в реальных вещах, то вот тут они почему-то по многим позициям оказывались позади СССР. И еще с конца 70 реально США и СССР шли ноздря в ноздрю по большинству показателей продукции А.
В твоих видЕниях. Галоперидол прими - он как раз от галлюцинаций помогаетМуркиз писал(а):Ну так ему платят-то именно зелеными...
Не в видениях, а в анализе твоей круглосуточной работы по агитации в рамках программы Голоса Америки. В полном соответствии с их методичками.В твоих видЕниях.
А точнее у них жилье ЗА ГОРОДОМс авто у матрасников немножко иная картина...
у нас как правило работу выбирают поближе к дому...
Да-да. Про такси еще в СССР шутили что "уведев свободное такси нужно начать улыбаться и кланяться"Для нормальных людей такси есть.
Который ходит раз в часИ городской транспорт.
Как всегда жопа хочет перевернуть. Недостаток то что выпускали МНОГО автомобилей... Да-да..Это недостаток устройства страны, а не ее достоинство.