Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

За Парнас? Он лучше будет? А чем лучше?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

ЕдРо ВВП много лет чистил под свои задачи. Но пока не дочистил. Но надеяться ему более не на кого, при задаче голосования по отмене пропендосской конституции, особенно её 15-й статьи о внешнем управлении. Ежели он не наберёт лояльных ему 225 мандатов в госдуре, тады ему придёт кирдык, пендосники его скинут и окончательно развалят Россию на кусочки, чего они давно и добиваются. Так что пока есть смысл поддержать именно корявую ЕдРо, но только до поры до времени.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

За 17 лет не "освободил Россию от пендосской Конституции" ибо ему это и н..уй не надо. Продолжайте и дальше втирать, что "царь хороший, бояре плохие". Голосуйте за №8! Парнас - будущее России!
К стати, за ГосДурмой давно уже закрепилось название "взбесившийся принтер". Во как Россиюшку от пиндосских законов "освобождали"! :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Голосуйте за №8! Парнас - будущее России!
Сборище воров которое успело удрать из- России. Они воровали столько же пока были у кормушки
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ELcat - твой Парнас нах никому не надо, бесполезно уговаривать. Уговаривай Пиндосов = пусть они выберут эту Партию для своей страны, а мы поржем!!!! :))) И Явлинского....туда же....с его Яблоками....
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

И Явлинского....туда же....с его Яблоками....
Ему туда нельзя. Яблоко Apple уже застолбил :)))
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Zor писал(а):Так что пока есть смысл поддержать именно корявую ЕдРо, но только до поры до времени.
Так. Стоп. А как же НОД ? Все, слили, кина не будет ? :))

Послушал Касьянова - он нес какую то дичь о вступлении России в НАТО, по меньше мере сейчас это ппц как ни к месту и с такой программой в лучшем случае можно только 5% преодолеть, не более :dont_know:
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Какие 5 %.....да ты ШО :shock: Они давно уже не имеют даже 1%....
А Касьянов да....такую пургу несет!!! Да и Явлинский тоже, клуб пенсионеров, справедливики...и прочая шушера уповают: Мы гибнет! Экономика загнулась! Дороги развалились! Учителя с голоду помирают! и прочую хрень! Я тут недавно их послухал = катался от смеха! Надо же так врать по наглому! А если врут = им нехуй делать в Думе! Пусть сидит дома и продолжает дрочить свою письку на несчастную жизнь!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

А если врут = им нехуй делать в Думе!
Врать можно по разному. Ведь кто такой плохой политик? Этот тот который врет а люди ему не верят. А хороший политик врет, а люди ему верят :)))
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Brigadir писал(а):И Явлинского....туда же....с его Яблоками....
И овально-насрального нехай с сабой заберут, плесень эту шелудивую! :)))
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Morroc писал(а):Стоп. А как же НОД ? Все, слили, кина не будет ? :))
НОД пока всецело и полностью за ЕдРо и голосит.
На вот крайний свежак, все основные детали и нюансы схемы заслухай одного из старших по НОДу:
(скорость лучше х1,5)



Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Zor писал(а):НОД пока всецело и полностью за ЕдРо и голосит.
А нафиг он тогда нужен ? Эти и сами изберутся. :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Morroc писал(а):А нафиг он тогда нужен ? Эти и сами изберутся.
Они-то избируццо, но кворума не будет, так как там всего-то около 100 мандатов, а нужно 225+1 для ВВП. Одного ЕдРа мало, нужно истчо голоса! Послушай ролик чуть выше, там же простым языком разъясняется почему что и как, йопть. Ну неужели такая лень послухать, что бы понять как 2 байта переслать?
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Еще не хватало... Сначала этого послушать, потом тетку- сыроеда, а там и до рыбникова с капанадзе недалеко :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Ну значит так и подохниш невеждой, оставаясь в своём неведении чего вокруг, куда и зачем. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Послушай ролик чуть выше, там же простым языком разъясняется почему что и как
И верят этому только жопоголовые дол..ебы :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

А не надо кворума для одной Партии. Если вопрос спорный, то пусть лучше передеруться, нежели примут хреновый закон. Это и есть защита от лоббирования. Хотя....(к примеру) за большие бабки и Партия пенсионеров согласиться отменить выплаты пенсий....совсем.... А Зюганов продаст Мавзолей другой стране....вместе с Лениным.... :)))
А вот когда все Партии согласны с предложенным законом (бесспорно), значит этот закон всё же нужен Стране!
А поболтать?
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Это не по коммунистически ! За любой закон надо голосовать единогласно, стоя и под аплодисменты. Высшее руководство плохого не предложит ! Сказано кукурузу сажать - идите и сажайте, ждите светлого будущего, за вас уже все продумали товарищи поумнее ! :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Вопрос в другом, почему сральнеголовый тут ведметь, ну совершенно не умеет различать большевиков от коммунистов.
Ведь не спроста же в фильме "Чапаев" был эпизод, в котором крестьянин спросил у Чапая, ты мол за кого, за большевиков, али за коммунистов? Чапай тогда осторожно обернулся на стоявшего за спиной комунякского политрука Фурманова, и ответил крестьянину как бы полит-корректно, что мол за "Интернационал". Иначе бы его Фурманов мог бы репрессировать, ежели Чапай ответствовал что мол конечно же за большевиков. Не спроста же Сталин, как истинный большевик стремящийся к объединению страны, вынужден был проводить многочисленные партийные чистки от коммуняк, которые почти сплошь были продажниками и троцкистами, готовыми продать и расчленить Россию.
А вот во времена кукурузного тапкотряса, который и являлся по сути врагом народа, для обеления комуняк их сделали тождественными с большевиками, что есть лживое враньё, вызванное специально запудрить мозг народонаселению.
Вот на эту сравнительную уловку и купился тупоголовый тут и в три дыры грёбаный ведметь.
Вот по этому он очерняет заслуги Сталина-большевика, при этом совершенно не понимая огроменнейшей разницы, между правильными патриотическими большевиками и чуждо-насаждёнными наглсаксами для развала страны - долбанными коммунистами.

Вот тут про это различие в больших деталях рассказано:

Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»