
Жалобы и предложения...
- Реклама
Сюда пишут: Тема для тегов, которые надо исправить или удалить
Оттуда уже aen поудаляет.
Оттуда уже aen поудаляет.
Может кто подскажет в чем проблема? Перестали приходить уведомления на мыло о новом л.с. В настройках галочка стоит,странно.
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:01:37
- Реклама
вот же ВСем не угодищь... одним красножелтыйдругим зелень 3м голубизну подай...
совет админам надо воткнуть десяток типовых стилей пусть каждый подберет...движки современые позволяют ...
совет юзерам пищите проэто почаще...авось доставят стилей..
ну а если в принципе не нравится -слейтесь...глядищь начнут искать какнарод привлечь...знаю уже 4форума где народу по дням убывает...а новых не прибавляется
совет админам надо воткнуть десяток типовых стилей пусть каждый подберет...движки современые позволяют ...
совет юзерам пищите проэто почаще...авось доставят стилей..
ну а если в принципе не нравится -слейтесь...глядищь начнут искать какнарод привлечь...знаю уже 4форума где народу по дням убывает...а новых не прибавляется
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Кому-то ещё есть дело до этих "стилей"?
Да хоть-бы чёрно-белый. Какая разница?
А на мой взгляд, стиль в тёплых бежевых тонах - спокойнее для глаз.
Кроме того, стиль страницы можно настроить и из браузера, насколько знаю (сам не пробывал - незачем).
Да хоть-бы чёрно-белый. Какая разница?
А на мой взгляд, стиль в тёплых бежевых тонах - спокойнее для глаз.
Кроме того, стиль страницы можно настроить и из браузера, насколько знаю (сам не пробывал - незачем).
Пробуют почистить корзину почты ящика.sasha9966 писал(а):Перестали приходить уведомления на мыло о новом л.с.
В настройках галочка стоит, странно.

Дело в том (и я это позаметил на практике), что если удалить в корзину непрочитанное "Уведомление о новом сообщении", то в дальнейшем уведомления с этой темы (как и о ЛС) - приходить не будут.
Потому-что при открытии уведомления, ящик возвращает серверу Кота флаг, что "прочитано, можно слать новые уведомления".
Если же уведомление удаляется непрочитанным - флаг не возвращается.
У меня такое бывает часто, пока не почищу корзину.
Приходится так или иначе открывать все уведомления в почке, а не лазать напрямую в тему с форума.
Почтовый сервер ничего коту не отправляет, по умолчанию это отключено во всех почтовых программах. В добавок письма от кота приходят без запроса уведомления о прочтении.
Другое дело если ты письмо прочитал и перешёл по ссылке (или просто зашёл и прочитал личку), тогда сервер кота получит подтверждение.
Другое дело если ты письмо прочитал и перешёл по ссылке (или просто зашёл и прочитал личку), тогда сервер кота получит подтверждение.
чтото я не нашел в теле писем такого флага...думаю дело в другомАндрей Бедов писал(а):Потому-что при открытии уведомления, ящик возвращает серверу Кота флаг, что "прочитано, можно слать новые уведомления".
Если же уведомление удаляется непрочитанным - флаг не возвращается.
-верное замечание..да и автооткрытие залочено по дефолту везде кроме оутлока древних версийradteh писал(а):В добавок письма от кота приходят без запроса уведомления о прочтении.
изза почтовых червей-вирусов
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Почему в одних темах кнопка
"Удалить своё последнее (в теме) сообщение" - есть, а в других её - нету?
Что за избирательность? Зачем она?
Что за избирательность? Зачем она?
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15
Андрей Бедов, так вроде удалять можно только последнее сообщение, если за Вами никто сообщение не написал 
Написал φ.гню, можешь ее удалить, пока кто-то не прочитал
Почему тег url открывает ссылку в том же окне, а не в новом? Может добавить target = blank, или хотя бы сделать такой тег?
Не знаю, баг ли это, но при входе на сайт, после авторизации отправляет на главную, а не на предыдущую страницу 
Написал φ.гню, можешь ее удалить, пока кто-то не прочитал
Почему тег url открывает ссылку в том же окне, а не в новом? Может добавить target = blank, или хотя бы сделать такой тег?
Код: Выделить всё
[nurl=...]...[/nurl]divisоr писал(а):Андрей Бедов, так вроде удалять можно только последнее сообщение, если за Вами никто сообщение не написал
Написал φ.гню, можешь ее удалить, пока кто-то не прочитал![]()
Моё сообщение выше - перечитайте ещё раз. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.
Я даже слово ключевое выделил, предполагая заранее, что Вы сюда придёте.
Вот в одних темах удалить своё последнее сообщение в теме - можно.
А в других темах - нет (нету крестика).
Систему проследить не могу. Её нету.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Не по времени после создания поста?Андрей Бедов писал(а):Систему проследить не могу.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Нет.
Во всех случаях желание удалить возникало спустя три...пять минут.
А то и почти мнгновенно.
Во всех случаях желание удалить возникало спустя три...пять минут.
А то и почти мнгновенно.
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15
Андрей Бедов, у меня это вроде только от времени зависит
Других аномалий не видел.
Других аномалий не видел.
дерьмо бывает везьде
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Зайдите... ну вот, допустим, в тему "Разные анекдоты".
Напишите сообщение, и тут-же попытайтесь его удалить.
"Крестика" справа Вы не наискаете.
Напишите сообщение, и тут-же попытайтесь его удалить.
"Крестика" справа Вы не наискаете.
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15


