Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Земля.

Плоская.
16
23%
Круглая.
33
48%
Еще не определился.
20
29%
 
Всего голосов: 69

Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Ахаха, что за фокусы :)) там же ни слова про землю вообще про никакую нет :)) :))



плоскомозг руки потирает, о, новьё про сотовую, перспективное направление, смотрю...
а там "Рыбникова смотреть хочешь ты... Ряды РЮСов пополнить должен"
8)
Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Вселенная - это компьютерная игра сверхцивилизации
http://www.spb.kp.ru/daily/25993.4/2922611/

"любая домохозяйка"- это Ленин и про другое- кстати :)
а у Рыбаков есть повесть " Гравилёт ЦЕСАРЕВИЧ"
ТАМ очень подробно тема модели проработана :)

и кстати:
"Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся."
Фильмы Шоу Трумана / The Truman Show
http://7ba.ru/video/2998_shou_trumana.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Maykill писал(а):Вселенная - это компьютерная игра сверхцивилизации
Такое убеждение (и даже учение) называется солипсизьм.

А вообще, курят теорию Грайзена-Зацепина-Кузьмина (высокоэнергетические частицы, которые взаимодействуют с фотонами фонового микроволнового излучения, на определенном этапе резко и необяснимо теряют энергию). :sleep:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

А у " вучёных" главное- НАЗВАТЬ явление :))
придумал название- и радуется всю останню жизнь

Останки марсиан стали попадаться роботу "Любопытство"
https://www.google.ru/search?client=ope ... gws_rd=ssl :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

МКС не просто существует, она оказывается существует ВЕЗДЕ, она вездесуща! 8) :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

быстро Вялый вернулся из путешествия по выбрасыванию мусора. Я думал, через месяц

Чё такое тот график положения?
Там в комментах люди меняли время на компе, айпишник при одном времени - и положение менялось
Ну и всё, значит так работает тот "график", цепляться надо только к разработчикам

Да, лучше бы сделали без этого. Просто бы показывали для всех одинаково где есть и всё
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Смотреть с 8-ой минуты. Там не будет плоской или круглой. Только факты с позиции наблюдателя.



TakayaSabaka в игнор.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

С чем не согласны? Озвучены лишь факты, которые как-бы доказаны всеми кому не лень. При том в этом ролике неплохо собраны все самые разные альтернативные сведения, сливающиеся воедино в иную картину мира.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Запустил с 8 минуты, он на 14 минуте говорит, что вполне допускает плоская земля это вброс отвлечение внимания от серьёзных проблем подвергнуть сомнению таким образом глобальный предиктор может манипулировать управленческий смысл не просто так естественно

Сам себя ты и обосрал
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Вброс или нет - мне насрать. Сейчас пришло время открытий того, что было засекречено. Мир в корне меняется и действительно проблемы ждут очень серьезные. Факт остается фактом - земля плоская, хотя-бы потому что с высоты более 10 тыс километров горизонт выглядит идеально плоским. Логично, не? Попробуйте переубедить, а нет - нефиг срать. Кроме того, земной шар все-таки круглый. Если эти два пункта не увязываются между собой - ваша проблема в ограниченности понимания.

Плоская земля - вообще это бомба. Народ подтягивается, уже дохера последователей по всему миру. Скоро поделятся на две категории, а потом будут воевать друг с другом :))) :facepalm:
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Upgrader писал(а):хотя-бы потому что с высоты более 10 тыс километров горизонт выглядит идеально плоским. Логично, не?
Ты там пьяный чтоли в гавно? Сначала ролик кинул где говорят что плоская это вброс
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Никаких.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

TakayaSabaka писал(а):Ты там пьяный чтоли в гавно? Сначала ролик кинул где говорят что плоская это вброс
:))) :))) :)))
Какая нах разница вброс или не вброс. Повторяю третий раз - мне насрать, кто и куда забрасывает.

Я анализирую не говно на вентиляторе, а реальные факты.

А если бы посмотрели ролик дальше, то там сказано, что до 20 века, землю многие считали плоской.

Земля плоская. Хотя-бы потому что с высоты более 10 тыс километров горизонт выглядит идеально плоским. Логично, не? Других фактов даже приводить не буду, потому что незачем.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Интересно, а кто фотографировал Землю с высоты расстояния 10 000 километров?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Метров конечно, :))) а не километров. Опечатка.
С самолета можно самому всё увидеть.
Воздушные шары запускали по моему до 30 км, всё то же.

По официальной теории земля на столько маленькая, что явное скругление будет видно уже на километре, если не меньше.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Upgrader писал(а):Хотя-бы потому что с высоты более 10 тыс километров горизонт выглядит идеально плоским.
Тогда я вас разочарую:
Горизонт с любой высоты будет плоским. Просто потому, что горизонт - это круг, а круг - плоская фигура.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Ну если глядеть на круг за пределами его плоскости - он будет иметь некую кривизну своего края в любом случае.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Ну не знаю, может быть дело в терминологии, пускай не "горизонт". В любом случае, сверху видно - шар или плоскость.
Андрей Бедов писал(а):Ну если глядеть на круг за пределами его плоскости - он будет иметь некую кривизну своего края в любом случае.
Ага.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Upgrader писал(а):По официальной теории земля на столько маленькая, что явное скругление будет видно уже на километре, если не меньше.
Да ты в говно!
http://tehtab.ru/guide/guidephysics/len ... tohorison/
Высота глаз над
уровнем моря
30 км
Расстояние до
горизонта
640 км

Вися на высоте Пол Миллиметра над футбольным мячом - много увидишь?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»